Дед Мороз уже в пути

Дед Мороз уже в пути

За полтора месяца до Нового года зимний волшебник отправился в путь. Дед Мороз приедет в 30 городов России: он побывает на новогодних ёлках и подарит детям и взрослым настоящий праздник.

За перемещениями новогоднего волшебника по России можно следить в Интернете – на странице мониторинга проекта "Узнай, где сейчас Дед Мороз!".

– Мы предоставили в распоряжение Деда Мороза оборудование, которое работает автономно и не требует подзарядки, способное выдержать даже самые экстремальные погодные условия. Это особенно важно, учитывая насыщенную программу предновогоднего путешествия и различные способы перемещения, которыми пользуется Дедушка (Волшебные сани и Сказочный поезд). Уверены, не только дети, но и взрослые обязательно воспользуются возможностью увидеть местонахождение любимого Волшебника, – отметил директор по маркетингу и стратегии компании "Автолокатор" Евгения Астафьева.

В прошлом году пользователи чаще всего интересовались, посетит ли Дед Мороз их города, спрашивали, на чём едет Дедушка и путешествует ли с ним его любимая внучка – Снегурочка.

На Главпочтамте рассказали, как отправить письмо Деду Морозу, чтобы получить на него ответ. Чтобы письмо точно дошло до новогоднего волшебника, свердловские почтовики просят правильно заполнять адрес и отправлять письма в оплаченных конвертах. В фойе почтамта уже установили специальный почтовый ящик для новогодней корреспонденции.

Евгения Станина
www.e1.ru

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама