Сегодня в Екатеринбурге открылась Академия Дедов Морозов

5 декабря 2018 - christmas
Сегодня в Екатеринбурге открылась Академия Дедов Морозов

Уже не первый год в нашем городе начинает свою работу Академия Дедов Морозов. Это настоящая школа для всех, кто хочет стать Волшебным Дедушкой с мешком подарков, и научиться радовать малышей.

Что будут изучать в Академии студенты? Кроме актерского мастерства, в программе будет: особенности фотографирования сказочных персонажей в домашних условиях, умение перевоплощаться при помощи подручных предметов, приготовление блюд для сказочных героев, мастер-классы по перевозке Дедов Морозов и необычному украшению автомобилей. Также будут проведены инструкции по безопасности сказочных героев.

«Не для кого не секрет, что каждый год, кроме поздравлений в детских домах, мы много выезжаем в кризисные семьи, где есть маленькие дети, родители которых отмечают Новый год уже не первую неделю. Мы сталкиваемся с агрессией и неадекватным состоянием в таких случаях, но дети из этих семей тоже ждут поздравления, поэтому мы обучаем наших волонтеров работать в разных условиях», – говорит руководитель проекта Валерий Басай.

Сотрудники Академии планируют поздравить около 3000 детей по всей области. Поскольку это проект, организованный в рамках благотворительной компании "Дорогами добра", собрано около 800 подарков от неравнодушных людей города. Однако, еще 2500 тысячи детей из детских домов и интернатов ждут поздравлений и подарков.

«Для поздравления такого числа детей мы приглашаем присоединиться к проекту всех желающих, в качестве Дедов Морозов, Снегурочек, фотографов, видеооператоров, координаторов, автоволонтёров, волонтеров в офис организации на время поздравительных объездов. Будем рады всем, волонтёров нужно большое количество, только одних Дедов Морозов и Снегурочек нам необходимо 150 человек!» – рассказала координатор проекта Кузнецова Екатерина.

Планируется начать поздравления уже 22 и 23 декабря, а пока будущие Дед Морозы проходят обучение и готовятся к экзаменам.

Екатерина Живогядова - опытная Снегурочка Академии, отмечает, что студенты Академии должны быть людьми активными, творческими, позитивными и готовыми принимать быстрые решения в сложных ситуациях.

Организаторы проекта также приглашают к себе в гости (Шарташская,21) журналистов для чтения открыток, приёма и сортировки подарков в любое время.

Не оставайтесь равнодушными к благотворительному проекту и оставьте частичку своей души детям.

Тел. для связи: +7 912 231 55 54, Валерий Басай

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама