НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2016

28 декабря 2015 - christmas
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО 2016

 

 

«НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - cпециализированная выставка новогодней и праздничной продукции 

Специализированная выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» проходит в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» одновременно с Крупнейшей в Восточной Европе Международной Специализированной выставкой «ПОДАРКИ» 2 раза в год, в марте и сентябре.

14 – 17 марта 2016 года
20 – 23 сентября 2016 года 

Организаторы крупнейшего в Восточной Европе Международного выставочного проекта  «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»  и «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «ПОДАРКИ» сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

 

 

 
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, надежных партнеров, удачи в бизнесе и процветания.
Пусть наступающий год станет для Вас годом новых свершений, открытий и побед! 

Будем рады видеть Вас среди участников и посетителей выставок 14-17 марта и 20-23 сентября 2016 года в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».Специализированная выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» проходит одновременно с Крупнейшей в Восточной Европе Международной Специализированной выставкой «ПОДАРКИ».
Выставка объединяет на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и заказчиков елочных украшений, новогодней и праздничной продукции.
Выставка открывает новый сезон активных продаж, помогает сориентироваться в огромном ассортименте экспонируемой продукции и определяет дальнейшее развитие индустрии.
Проведение двух выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, что позволяет сделать все закупки за 4 дня.
В выставочном проекте «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» весной примут участие более 300 компаний, среди них авторитетные российские и зарубежные компании из 25 стран мира.
Выставочный проект посетят более 30 000 специалистов из Москвы, регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.
Посетители выставочного проекта: представители оптово-закупочных компаний, торговых сетей, корпоративные клиенты (представители правительства, банков, крупных промышленных корпораций и транснациональных компаний, торговых сетей из РФ и Москвы), директора магазинов, дизайнеры интерьера, рекламные агенты.

До встречи на выставке  «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»!
Москва, Выставочный Комплекс «ГОСТИНЫЙ ДВОР»
www.gifts-expo.com

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама