Резиденция деда мороза открылась в парке Маяковского

2 декабря 2015 - christmas
Резиденция деда мороза открылась в парке Маяковского
Новогодний городок и Резиденция Деда мороза открылись в ЦПКиО имени Маяковского. Она находится слева от главной сцены.  В резиденции есть мастерская волшебника, где он создает подарки, Тронный зал для приема гостей, спальня, чайная комната и кабинет, где  дедушка собирает письма от горожан. Посетить домик Деда мороза можно будет на протяжении всего декабря каждый день с 11 утра до 8 вечера. 

Рядом с резиденцией установили почтовый ящик для писем Дедушке Морозу. Он будет принимать послания с пожеланиями до 31 декабря.

Как написано на официальном сайте ЦПКиО, зимний сезон в парке уже открыт.  Там будут работать  маленькие горки для самых младших, высокая горка для отважных посетителей, контактный зоопарк аттракционы и каток. Кроме того, в парке есть лыжня, прокат лыж и финских санок.  Все это работает с 11 утра до 11 вечера.  А 31 декабря в 11 вечера начнется праздничная программа «Серенада новогодней ночи».

С 5 декабря в парке стартуют музыкальные программы для всей семьи.  Они будут проходить каждые субботу и воскресенье у главной сцены с часу до 4. Вход в парк свободный!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама