Самые ожидаемые фильмы 2019 года

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

Следующий год будет щедрым на интересные кинопремьеры. Предлагаем список и обзор самых ожидаемых из них.


Январь

 

Хеллбой: Возрождение кровавой королевы

Дата выхода: 10 января

Жанр: фентези, боевик, приключения

Описание: Первые две части франшизы полюбились многим киноманам. Теперь же за работу берется новый режиссер – Нил Маршалл, который расскажет о новых приключениях краснокожего рогатого героя – выходца из ада.

 

Гласс

Дата выхода: 17 января

Жанр: драма, детектив, триллер, фантастика

Описание: Фильм представляет собой симбиоз «Неуязвимого» и «Сплита». В картине их герои пересекутся, чтобы объединиться и победить своих заядлых врагов.

 


Февраль

 

Невеста Франкенштейна

Дата выхода: 14 февраля

Жанр: ужасы

Описание: Говорят, что главную роль в фильме получил Хавьер Бардем. Но пока неизвестным остается имя его партнерши. Кто-то пророчит на роль Анджелину Джоли, другие называют имя Галь Гадот.

 

Поступь хаоса

Дата выхода: 28 февраля

Жанр: фантастика

Описание: Люди живут в колонизированном городке Нового мира под названием Прентисстауне. У них есть способность слышать мысли друг друга – но потоком, общим шумом, без личных секретов. Но один из жителей – паренек по имени Тодд обнаруживает место, где существует полная тишина…

 


Март

 

Капитан Марвел

Дата выхода: 7 марта

Жанр: боевик, приключения, фантастика

Описание: Одна из новинок киновселенной Marvel. Фильм повествует об обычной женщине, которая после столкновения с инопланетянами, становится обладательницей сверхспособностей.

 


Апрель

 

Шазам

Дата выхода: 4 апреля

Жанр: фентези, боевик, фантастика

Описание: Всего одно слово способно превратить главного персонажа в супергероя, чем он умело пользуется.

 

 


Май

 

Майнкрафт

Дата выхода: 23 мая

Жанр: музыкальный, семейный, фентези, боевик

Описание: Фильм по мотивам нашумевшей игры. В фильме будут раскрыты все тонкости виртуального мира. Смотреть семьям с детьми обязательно!

 

 

Годзилла 2: Король монстров

Дата выхода: 30 мая

Жанр: фантастика, боевик, фентези, приключения

Описание: В центре истории оказывается криптозоологическое агентство «Монарх», которое пытается сдержать страшных монстров. Но все идет не по плану, начинается схватка Годзиллы, трехглавого Кинга Гидоры, Родана и Мотра. Все что остается людям – отойти в сторону и наблюдать за сражением чудовищ.

 

Мстители 4

Дата выхода: 2 мая

Жанр: боевик, фантастика

Описание: Фильм покажет последнюю схватку супергероев Marvel с могучим Таносом, чья сила заключена в Перчатке Бесконечности. Какая судьба уготована Земле и всей вселенной?

 


Июнь

 

Трансформеры 7

Дата выхода: 27 июня

Жанр: приключения, фантастика, боевик

Описание: Продолжение фильма про умных машин-роботов и их приключениях на планете Земля.

 

 


Июль

 

Лучший стрелок 2

Дата выхода: 11 июля

Жанр: боевик

Описание: Фильм называют вторым «Топ ганом», где главную роль снова играет Том Круз. Да и сам сюжет фильма развивается после событий, описанных в фильме-оригинале.

 

 

Человек-паук: вдали от дома

Дата выхода: 4 июля

Жанр: комедия, приключения, фантастика, боевик

Описание: Продолжение истории обычного школьника, который перевоплощается в супергероя, как только надевает на себя костюм Паука.

 

 


Сентябрь

 

Оно 2

Дата выхода: 5 сентября

Жанр: ужасы, триллер

Описание: События разворачиваются через 27 лет после первой встречи с клоуном Пеннивайзом. Главные герои выросли, у каждого из них своя жизнь. Но все меняется в одночасье после одного телефонного звонка.

 


Октябрь

 

Щегол

Дата выхода: 10 октября

Жанр: драма

Описание: Экранизация нашумевшего романа Донны Тарт. В центре – история мальчика Теодора Деккера, который чудом уцелел после взрыва. От умирающего старика Тео получает редкую картину и кольцо, с чего начинаются его приключения.

 


Ноябрь

 

Терминатор 6

Дата выхода: 21 ноября 2019

Жанр: фантастика, приключения, боевик

Описание: Пока фильм находится в разработке, и пока нет ни точного названия картины, ни трейлеров. Однако, известно, что на поклонники культового фильма про киборгов, увидят на экранах не только Арнольда Шварценеггера, но и Сару Коннор в исполнении все той же несравненной Линды Хэмилтон.

 


Декабрь

 

Звездные войны: Эпизод 9

Дата выхода: 19 декабря 2019

Жанр: боевик, фентези, приключения, фантастика

Описание: Заключительная серия третьей трилогии объединит в себе все, что было показано в «Звездных войнах» до этого момента. Режиссером, как и двух предыдущих эпизодов, выступит Джей Джей Абрамс.

 

Властелины вселенной

Дата выхода: 19 декабря

Жанр: фентези, боевик, фантастика, приключения

Описание: Фильм должен рассказать о самом могучем воине Галактике Хи-мэне, герое который вместе со своей командой, пытается защитить вселенную.

 

 


Точная дата пока неизвестна

 

Ворон

Дата выхода: пока точно неизвестна

Жанр: боевик, фентези, криминал, мелодрама, триллер

Описание: Ремейк на культовый фильм «Ворон» уже принято считать «долгостроем», так как работа над ним несколько раз приостанавливалась. Но возможно уже в следующем году кинолента все-таки выйдет в прокат.

 

Война миров Z-2

Дата выхода: 2019 год

Жанр: фантастика, ужасы, боевик, триллер

Описание: Фильм является продолжением первой части. Люди живут в мире, защищенном от зомби, благодаря специальной капсуле. Но проблема заключается в том, что она действует всего 36 часов. Тогда один из биологов создает вирус, который должен заставить зомби истреблять друг друга…

 

Док Сэвэдж

Дата выхода: 2019 год

Жанр: приключения, боевик

Описание: Дока Сэвэджа можно назвать «прототипом» Супермена. Он представляет собой человека из бронзы, который был популярен в прошлом веке. Только Сэвэдж в отличие от серьезного Супермена, является смешным чудиком. Интересно посмотреть, как «Скала» будет смотреться в этой роли.

 

Свидетель

Дата выхода: 2019 год

Жанр: драма

Описание: Сюжет фильма пока держится в секрете, и судить о нем можно только по трейлерам. Известно только, что история будет достаточно философской, а все действие фильма развернется вокруг главной героини.

 

Неудержимые 4

Дата выхода: 2019 год

Жанр: триллер, боевик, приключения

Описание: Поговаривают, что после ухода из проекта Сильвестора Сталлоне и Арнольда Шварценеггера выход фильма может сорваться. Однако, кинокритики допускают, что главные герои еще могут вернуться. Или что фильм превратится в телесериал.

 

Чужой

Дата выхода: 2019 год

Жанр: фантастика, ужасы, триллер Описание: Последние фильмы оставили много вопросов. Предполагается, что эта часть сможет исправить это упущение. Хотя на данный момент не утвержден ни режиссер, ни актерский состав.

 

 

Рэмбо 5

Дата выхода: 2019 год

Жанр: триллер, военный, боевик

Описание: Скорее всего, когда фильм выйдет, название у него будет более интересным. И говорят, что возможно в картине будет пролита кровь того, кто был дорог всем нам хорошо известному Джону Рэмбо, ветерану вьетнамской войны.

 

Бонд 25

Дата выхода: 2019 год

Жанр: триллер, фантастика

Описание: Бонда по-прежнему играет Дэниэл Крейг. Но насчет всего остального создатели решили сохранить интригу. Ждем выхода трейлера.

 

 

Артемис Фаул

Дата выхода: 2019

Жанр: приключения, боевик, семейный

Описание: 12-летний гений, потом семьи легендарных преступников, вступает в серьезную борьбу с таинственными эльфами. Мальчику кажется, что именно они причастны к таинственному исчезновению его отца.

 

Мулан

Дата выхода: 2019

Жанр: приключения, драма, семейный

Описание: Диснеевский проект, известный по одноименному мультфильму, подарит киноманам красочный фильм. Интересно, что режиссировать его будет женщина, которой доверено создать семейный блокбастер.

 

Спаун 2

Дата выхода: 2019 год

Жанр: ужасы, триллер

Описание: Все помнят культовый фильм «Спаун», вышедший в 1997 году. В следующей части планируется сделать героя еще более суровым и добавить фильму моментов, которые способны хорошенько пощекотать нервы.

 

Тройная граница

Дата выхода: 2019 год

Жанр: триллер, драма, боевик, криминал, детектив, приключения

Описание: Фильм, рассказывающий об опасностях, которые происходят на границе трех государств: Бразилии, Аргентины и Парагвая.

 

 

Проект «Рози»

Дата выхода: 2019 год

Жанр: мелодрама

Описание: Фильм о профессоре-генетике, который отличается уникальными способностями и суровым характером. Он создает проект «Жена», который должен отбирать идеальных претенденток на роль супруги. Но Рози, которая встречается профессору, оказывается носителем всех тех качеств, которые он презирает.

 

К звездам

Дата выхода: 2019 год

Жанр: триллер, фантастика

Описание: История об инженере американского корпуса, который отправляется в полное приключений путешествие по Галактике, чтобы попробовать отыскать своего пропавшего отца.

 

Проклятие

Дата выхода: 2019 год

Жанр: ужасы

Описание: Возобновление франшизы «Проклятие» запланировано на 2019 год. Ожидается, что режиссер Джейсон Блум сделает качественную страшилку.



Похожие записи:

Символ 2019 года
Символ 2019 года
В разделе: Новый год
Следующий год – Желтой земляной Свиньи. Новый год для многих является одним из главных праздников, к которому готовятся тщательно и заранее. Уже сейчас некоторые планируют сценарий новогодней...
В России 2019 год объявлен годом Театра
В России 2019 год объявлен годом Театра
В разделе: Новости
До Нового Года осталось несколько месяцев, Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о проведении Года театра в России в 2019 году.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама