ТОП-10 самых ожидаемых фильмов 2015

ТОП-10 самых ожидаемых фильмов 2015

Так здорово смотреть хорошие фильмы вместе с любимым человеком. Дома, обложившись мягкими подушками и приготовив легкий ужин. Или в кинотеатре, сжимая в темноте друг другу руки…

1) Пятьдесят оттенков серого

Еще недавно книгой Э.Л. Джеймс зачитывались практически все девушки земного шара, переживая за судьбу скромной студентки Анастейшы Стил и властного предпринимателя Кристиана Грея. Теперь же история развернется на экранах. Ее главными действующими лицами станут Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Фильм обещает быть очень горячим. Несмотря на холодную зиму – выход фильма запланирован на февраль 2015 года.

2) Самая долгая поездка

Снятый по одноименному произведению писателя Николаса Спаркса фильм рассказывает про молодую пару и пожилого человека. Их судьбы переплетутся воедино после автомобильной аварии. Но что может объединять таких разных людей? Возможно, чувства, которые удалось испытывать им в течение жизни?

3) Дрянные мамочки

Дженнифер Энистон, известная своей материнской ролью в фильме «Марли и я», сыграла еще в одном фильме семейной направленности. По сюжету ее героине с двумя детьми приходится оказаться в более благополучном районе, чем тот, где они жили до этого. Но именно здесь им предстоит столкнуться с новыми сложностями – каждая из живущих тут мамочек считает, что именно ее ребенок самый лучший.

4) Золушка

Знакомый сюжет, знакомая жизненная ситуация, в которую попадает молодая девушка Элла после смерти своей матери, вынужденная мириться с новой семьей – грубыми и завистливыми мачехой и сестрами.

5) Вдали от безумной толпы

Классический любовный треугольник – уже не оригинальная история взаимоотношений. В этом фильме красивая девушка будет строить отношения стразу с тремя совершенно разными мужчинами.

6) Безымянный проект Кэмерона Крау

В центре повествования находится военный-изобретатель, который следит за запущенным спутником на территории Гавайев. По стечению обстоятельств ему приходится познакомиться с женщиной-пилотом ВВС. Но скоро профессиональные отношения оборачиваются романтической привязанностью.

7) Фокус

А вы можете ответить на вопрос, что важнее: любовь или деньги? С первого взгляда, ответ очевиден. Но главные герои, которых играют Уилл Смит и Марго Робби сомневаются, так как промышляют мошенничеством. Но все кардинально меняется, когда молодые люди понимают, что их отношения становятся далеко не дружескими.

8) Чокнутая

Еще один ожидаемый фильм с участием Дженнифер Энистон. Ее героиня Клер -интересная, жизнерадостная девушка. Есть лишь одно «но»: она испытывает «хронический синдром боли» и посещает специальные курсы, где получает психологическую помощь. До тех пор, пока не погибает одна из женщин, оказывающих ей помощь. Клер берется за расследование загадочного случая, знакомится с мужем погибшей. Между ними завязываются достаточно странные отношения…

9) Мамы-3

Даже если вы только собираетесь стать родителями, фильм все равно не оставит вас равнодушными. Тем более в этот раз знакомые и успевшие полюбиться зрителям персонажи отправятся в Прагу, чтобы устроить там настоящий, волшебный Новый год. С поистине русским размахом.

10)  The телки

Фильм, который с нетерпением ждут поклонники отечественного кино. По сюжету светский журналист и ловелас Андрей крутит одновременно два романа. Одной девушке он говорит, что является крупным дельцом, другой, что совладельцем клуба. И кто бы мог подумать, что яркая, успешная жизнь может обернуться драмой…

Приятного вам просмотра!

 

Светлана Шигорина

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама