Тренды Нового года 2019 от Александра Васильева

3 декабря 2018 - christmas
Тренды Нового года 2019 от Александра Васильева

Историк моды и популярный ведущий Александр Васильев поделился с поклонниками секретами модных трендов для встречи новогодней ночи.

По словам искусствоведа Новый 2019 год следует встречать в стиле 80-х. Идеально подойдут платья с подкладными плечами с люрексом и бисером, крупные украшения из пластмассы, золотая и серебряная цветовая гамма, а также прическа 90-х "пальма". "Самые популярные модели этого Нового года — это модели в стиле "диско", конец 80-х — платья с подкладными плечами, заниженные талии, из люрексового трикотажа, из блесток, из бисера и стекляруса. Самые главные цвета — золото, серебро, темно-синий, темно-фиолетовый, бордо и изумруд", — сказал Александр на презентации собственной книги "Фамильные ценности. Книга обретенных мемуаров".

Главное направление в моде, добавил он, "поднятые наверх волосы со знаменитой прической 90-го года "пальма" на голове, крупные украшения из пластмассы, сумочки-клатч блестящего плана".

"Из обуви лидируют сапоги "казаки" с широким раструбом в стилистике конца 80-х годов. Из новых цветов, которые придут в моду — большая гамма синих, голубых, лиловых, цикламеновых и ирисовых оттенков, с вкраплениями желтого цвета, который никому не идет, но очень в моде", — продолжил Васильев. Кстати, новая книга историка моды "Фамильные ценности. Книга обретенных мемуаров" выпущена в печать к 60-летию автора и описывает около стал лет истории семьи Васильевых. Автор вспоминает свое детство, родителей, эмиграцию во Францию в 1982 году и конечно, говорит о создании своей коллекции, в которую сейчас входят десятки тысяч единиц хранения, в том числе наряды от домов моды и прим главных театров мира.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама