В Екатеринбурге объявлен конкурс "Новогодний город-2015"

В Екатеринбурге объявлен конкурс "Новогодний город-2015"

Администрация Екатеринбурга объявила конкурс "Новогодний город – 2015". 

Чтобы сохранить праздничные традиции и сделать наш город ярким и красивым к празднику, мэрия предлагает организациям посоревноваться в том, кто лучше украсит свою территорию. Для участия в состязании муниципалитет пригласил "организации различных форм собственности, осуществляющие деятельность в сферах торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, образования, здравоохранения, культуры, промышленности и транспорта".

В этом году конкурс пройдет по 15 номинациям, например, "Лучшее оформление придомовой территории", "Лучшее оформление делового центра", "Лучшее оформление предприятия бытового обслуживания населения".

Организаторы оценят украшение деревьев, установку ледяных скульптур новогодней тематики, световое оформление фасада и входной группы, дополнительную подсветку, использование дизайнерских решений и другие критерии.

Конкурс пройдёт в уральской столице в два этапа: первый состоится с 8 по 15 декабря 2014 года, второй – с 15 декабря. Итоги первого этапа подведут до 15 декабря – в каждой номинации выберут трёх победителей, набравших наибольшее количество баллов. Второй этап конкурса проведёт специально созданная для этого комиссия, которая и определит в каждой номинации победителя. Итоги конкурса подведут уже в следующем году – до 22 января.

Для участия в первом этапе конкурса организациям предлагают подать заявки и фотографии проектов в отраслевые органы администрации города Екатеринбурга до 5 декабря 2014 года. Более подробная информация о конкурсе расположена на официальном портале Екатеринбурга – ekburg.ru.

Источник http://www.e1.ru

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама