Гороскоп 2019: где встречать Новый год?

Гороскоп 2019: где встречать Новый год?

Если вы еще не определились, где встречать Новый год, вспомните, кто вы по знаку зодиака и следуйте указаниям гороскопа.

Овен

Овны должны встречать Новый год дома. В крайнем случае, можно отправиться в гости к близким друзьям или родственникам. А вот шумные тусовки крайне противопоказаны этим Знакам зодиака.

Телец

Если с кем и можно повеселиться, то именно с Тельцами. Поэтому если это ваш знак зодиака, начинайте собирать на Новый год компанию и бронируйте ночной клуб. А если нет, то поищите Тельцов среди ваших друзей. С ними точно не будет скучно.

Близнецы

Если вы встречаете Новый год с Близнецами, имейте в виду, что после того, как куранты пробьют 12 раз, ваше веселье только начнется. Ближе к утру, — небольшой перерыв и снова все сначала. И так, все рождественские праздники. Сомневаетесь, что им хватит сил? Не сомневайтесь!

Рак

Любвеобильные раки будут рады встретить праздник со своей второй половинкой. И им не важно где именно. А если таковой нет, то постараются обрести ее в эту ночь. Раки будут строить глазки, флиртовать с противоположным полом.  Иначе для них праздник не праздник.

Лев

Даже если Лев отважится встречать Новый год в ресторане или кафе, ему важно быть в привычной компании. Поэтому не удивляйтесь, если ваши друзья Львы будут настойчиво звать вас составить им компанию. Не отказывайтесь. С ними весело, спокойно и уютно.

Девы

Представители этого знака очень тщательно готовятся к праздникам. Они любят вечеринки и с радостью закатят такую на Новый год. Где она будет – дома или в клубе, для них не так важно. Главное, чтобы Девам никто не мешал в организации праздника.

Весы

Эстетическое наслаждение, размеренность и спокойствие – вот к чему стремятся Весы. Такие не отправятся на вечеринку или в компанию малознакомых людей. Камерные посиделки с родителями дома или праздник в кругу лучших друзей – это их выбор.

Скорпион

Сегодня он может решить отмечать Новый год в ресторане, а уже на следующий день предложит вам купить билеты и улететь 31 декабря в жаркие страны. И вы обязаны поддержать его идеи, иначе Скорпион может обвинить вас в том, что лишаете его праздничного настроения.

Стрелец

Для этого Знака зодиака важно быть лучшим. И это касается всех сфер жизни. На Новый год ему обязательно захочется придумать что-то необычное. Покорить горную вершину, забраться на крышу небоскреба или организовать праздник для бездомных.

Козерог

Козерогам важно, чтобы вечеринка, которую он планирует сам или принимает участие в ее организации, была идеальной. Будьте уверены, что куда бы вы ни отправились с этим знаком зодиака в новогоднюю ночь, это будет запоминающийся праздник.

Водолей

Эмоции – вот, что важно для Водолеев. Они с радостью отправятся на крутую вечеринку или с энтузиазмом будут валяться в сугробах и наряжать елки возле домика в лесу. А на следующее утром отправятся кататься на лыжах, коньках или сноуборде.

Рыбы

Лучший вариант для этого Знака Зодиака – уехать вместе с любимым человеком на море и встретить Новый год, прогуливаясь по берегу моря под ночным небом. А если нет такой возможности, то хотя бы устроят романтический вечер наедине с любимым.

А где вы будете справлять Новый год?

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама