Гороскоп на 2019 год для Рыб

Гороскоп на 2019 год для Рыб

2020 год сулит Рыбам много любви и обаяния. Для тех, кто уже в браке, наступит гармоничный период в отношениях, а для тех, кто еще в поиске – самое время заводить долгосрочные знакомства. Такое фееричное начало года может сбить вас с толку и обернется усталостью и потерей интереса ко многим сторонам жизни. Поэтому, уважаемые Рыбы, не расслабляйтесь. Первая половина года чревата простудными заболеваниями, ослаблением иммунитета, поэтому рекомендуется пропить курс витаминов. Будьте внимательнее к семье, зимой и весной особенно велик риск нервных срывов, ссор и различных мелких неурядиц.

Во вторую половина Года Металлической Крысы для Рыб наступит лучшее время! Знаменуются эти полгода новыми впечатлениями, возможностями, встречами. Рыбы в этот период смело могут рисковать и не бояться остаться у разбитого корыта. Пришло время воплотить в жизнь то, что вы так долго откладывали. В конце осени Рыбы ощутят подъем душевных и физических сил. Вы будете просто фонтанировать идеями, которые так и хочется воплотить в жизнь. Притормозите: хвататься за все одновременно — путь к провалу. Выберите две-три самые важные сферы и сконцентрируйтесь только на них. Теперь обо всем поподробнее.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Рыб

Если вы уже встретили вторую половинку в 2019 году, тогда в наступающем 2020 году перед вами встанет вопрос: в каком направлении двигаться дальше? Либо вы создадите семью, либо разбежитесь. Рыбы - максималисты, и в чувствах тоже. Если любимый человек медлит с решением о браке, для вас это будет четким знаком, что вас не любят и чувства ваши не ценят.

Если вы уже в браке, то он рискует развалиться, и все из-за неумения слушать и прислушиваться. Грядущий год будет испытывать вас на прочность, поэтому сдаваться нельзя! Во-первых, вас не будет устраивать то, что у вас творится на работе. Во-вторых - отсутствие помощи со стороны супруга. И третья - финансовый вопрос. Ваша ситуация не очень стабильна. И если ранее вы являлись основным кормильцем в семье, то теперь супруг просто обязан будет взять все на себя.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Рыб

Финансовый вопрос на 2020 год должен беспокоить вас меньше всего: будущий год очень перспективен и «урожаен» на выгодные проекты, стабильную работу и хорошую зарплату.  Проблемы, которые донимали вас в 2019 году, постепенно потеряют актуальность и развеются как дым. Звезды советуют относиться к прибыли и расходам менее эмоционально, чем прежде. Конец января и февраль станут временем небольших, но частых трат. Деньги непрерывным ручейком потекут из вашего кошелька. Порой вам даже сложно будет сказать, на что истрачена та или иная сумма.

Весной ожидается много работы, но и награда за это будет немаленькой! Работодатель, с которым вы повстречаетесь в этот период, окажется щедрым и в конечном итоге предложит выгодное долгосрочное сотрудничество.

Положение планет в первой половине мая благоприятствует получению информации об инвестициях. Прислушивайтесь к разговорам, изучайте банковские предложения. Если захочется вложить денежные средства, сделайте это в первой половине мая.

Летом не стоит разбрасываться деньгами, тратя их на бесполезные покупки. С середины октября начнется благополучный период, который продлится до конца года. Прибыль в это время будет достаточной для того, чтобы оплатить обучение младшего поколения - сестер, братьев или собственных детей.

Гороскоп здоровья для Рыб на 2020 год

Даже если энергия бьет ключом, не перетруждайтесь, займитесь профилактикой хронических заболеваний.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама