Гороскоп на 2020 год для Девы

Гороскоп на 2020 год для Девы

Январь ознаменуется для Дев множеством приятных впечатлений: книги, путешествия, знакомства, неожиданные прозрения. Будьте внимательны, потому что такие эмоциональные всплески могут спровоцировать моральное и физическое бессилие. Умейте отдыхать, иначе ваш иммунитет ослабнет, а впереди еще целый год!

Первая половина года будет слегка испытывать вас на прочность. Возможны мелкие ссоры в семье, непослушание детей, внимание могут потребовать родители. Ищите спасение в работе и помните, что любые трудности вам по плечу.

Девы склонны фантазировать и утрировать происходящее, поэтому во второй половине года некоторые ваши ожидания не оправдаются. Это станет поводом для стресса и недовольства во всем. Возьмите себя в руки, снимите розовые очки и трезво оцените, насколько сильно реальность расходится с придуманным миром и что нужно сделать, чтобы сократить дистанцию. Вас обязательно поддержит семья и друзья. Также не упускайте возможности выехать за город и развеяться.

В конце осени – начале зимы начнется активный период на работе. Чем лучше вы будете реализовывать поставленные задачи, тем больше вероятности получить премию от начальства.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Девы

В 2020 году вы будете заняты карьерой, нежели романтическими делами. Вас увлекут новые горизонты и возможности на работе, которые не заставят себя ждать. Год обещает быть богатым на встречи с родственниками. Вы будете долгожданным гостем у близких и друзей – в конце концов отдыхать от работы тоже надо!  

Для семейных Дев год будет спокойным и гармоничным. Страсть и увлеченность поостынет, зато останется крепкое уважение и дружба. Одинокие Девы будут в поиске второй половинки, однако та же увлеченность карьерой не дадут сильно погрузиться в любовные отношения. Если на вашем пути покажется человек, который покажется вам тем самым принцем на белом коне – не спешите. Не исключено, что это мишура.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Девы

О деньгах в будущем году Девам беспокоиться не стоит. Вам предложат новые источники дохода, и все они придутся вам по вкусу. Не спешите отказываться от предложений, потому что они станут своеобразным шагом вверх по карьерной лестнице.

Кроме того, развитие получит и собственное дело. Не бойтесь рисковать – фортуна на вашей стороне. А вот в марте, июле и ноябре сто раз подумайте, прежде чем использовать свои средства в каком-либо деле - положение планет в это время не благоволит сделкам и реализации бизнес-идей.

Летом вас ждут значительные расходы в связи с крупной покупкой, вложением в образование или свадьбой. Постарайтесь совершить эти расходы до середины июня, чтобы они прошли с минимальными рисками для вашего бюджета.

Осенью ожидается много работы, но ваши усилия будут не напрасными - оплата должна быть достойной и без задержек. Руководство оценит старание и стремление к самосовершенствованию с вашей стороны. Возможно, вам даже предложат повышение. Соглашайтесь, но только если увеличение обязанностей соответствует прибавке к зарплате. Старайтесь не менять должность в первую и вторую декады ноября. Зима сулит немалую финансовую прибыль.

Гороскоп здоровья для Дев на 2020 год

Пополняйте энергетические запасы организма, введите в рацион супер-фуды и омега-3 жирные кислоты.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама