Гороскоп на 2020 год для Козерога

Гороскоп на 2020 год для Козерога

Новый год знаменуется для Козерога непреодолимой тягой к знаниям. Не сопротивляйтесь – это пригодится вам в работе, да и в целом, знания никогда не бывают лишними. Первая половина года будет достаточна непроста в финансовом плане и стабилизируется ситуация только к лету. В этот период возможно повышение зарплаты, появление новых проектов и много всего полезного. Год будет богат на эмоции, и вы можете растеряться от изобилия непредсказуемых сценариев жизни. Но будьте начеку, берегите душевные и физические силы, которые пригодятся вам до конца года. Особенно внимательно к здоровью стоит отнестись Козерогам, имеющим проблемы с желудком или давлением.

Вторая половина Года Металлической Крысы пройдет спокойнее, но все равно не даст заскучать. В любовном плане вероятны мелкие ссоры, но если вы умеете прислушиваться к партнеру, то ничего страшного они не принесут. В деловой сфере — сложности с партнерами, но и щедрые вознаграждения. В коллективе — конфликты с коллегами, зато полное взаимопонимание с начальством. В конце года Козероги немного выбьются из сил, но звезды настаивают: еще не время наслаждаться отдыхом. Даже если очень хочется отложить решение всех проблем подальше, не поддавайтесь искушению. Не расставите точки над «i» в декабре — незавершенные дела подпортят вам несколько месяцев нового года. А вот если пересилите себя, все узлы распутаются на удивление легко и быстро. Настроение поднимут подарки от близких, которых будет неожиданно много и самых разных.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Козерога

В любовном плане будьте внимательны: шик и блеск, исходящий от партнера, может обернуться сложностями в отношениях. Вполне возможно, что вторая половинка хочет пересмотреть ваши отношения, но в чью пользу – неизвестно. У Козерогов, которые уже в браке, радость несколько омрачит финансовый вопрос. Есть вероятность, что у вашего супруга появятся деньги, но полноценно воспользоваться ими он не сможет. В любом случае вы обратите внимание на то, что супруг стал слишком шиковать в последнее время, активно что-то себе покупает, а на семью тратит гораздо меньше или делает вид, что денег нет.

В прошлом году вы, одинокие Козероги, могли встретить человека, который произвел на вас сильное, неизгладимое впечатление. Он запал вам в душу, но сблизиться с ним не представляется возможным: либо он уже семейный человек, либо это вообще недосягаемая звездная личность. Но посмотрите на это с другой стороны, не бросайтесь во все тяжкие. Все у вас еще впереди.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Козерога

Заработать в будущем году для Козерога будет легче легкого. Вашего энтузиазма хватит на весь рабочий год. Вас будут увлекать новые проекты, вы будете встречать интересных людей и заводить полезные знакомства. Планируя расходы, не забывайте о мелочах, иначе можете влезть в долги. Наиболее благоприятными в финансовом плане окажутся периоды с первых дней нового года по март, с начала апреля по июль, с начала августа по конец октября и со второй половины ноября и до нового года.

В начале весны ожидается неплохая прибыль. Благодаря ей в апреле и мае вы сможете сделать ряд важных покупок. В июле и августе вам то и дело придется оказывать материальную помощь родственникам. В июле, а также в последнюю неделю августа не поддавайтесь желанию побаловать подопечных. Эти периоды будут отмечены аспектом планет, который не приветствует проявления излишней щедрости.

В ноябре не стоит ждать легкой прибыли. Но, если вы проявите активность и найдете дополнительные источники дохода, ваш бюджет заметно пополнится. Не сидите на месте, общайтесь, демонстрируйте свои лучшие профессиональные качества. Велика вероятность, что вы встретите человека, который предложит вам интересный приработок с достойной оплатой.

Гороскоп здоровья для Козерогов на 2020 год

Не перенапрягайтесь, особенно летом, возможны психологические и нервные срывы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама