Гороскоп на 2020 год для Льва

Гороскоп на 2020 год для Льва

Любвеобильный Лев соберет сотни восторженных взглядов поклонников в начале 2020 года. Представители других знаков будут видеть в вас только положительное, однако позже ситуация изменится и окружающие поймут, что с вами не все так просто.

В первой половине года помощь Львов понадобится семье и коллегам. Если вы будете отказывать, то это приведет к обидам и недопониманиям. Но если вы будете помогать всем и каждому – то сами увязнете в проблемах. Как лучше поступит – смотрите по ситуации.

Во второй половине Года Металлической Крысы у Львов появится цель, на достижение которой они будут работать долгое время. Придется пожертвовать свободным временем и отказаться от развлечений. Но вы легко перенесете отсутствие отдыха благодаря крепкому здоровью и терпению.

Конец года ожидается спокойным и размеренным. С непривычки вы начнете регулярно порываться ускорить темп, схватившись то за дополнительную работу, то за какие-то сверхобязательства перед близкими. Но новые узлы будут распутываться с поразительной легкостью, поэтому придется не просто смириться с неторопливым, даже замедленным существованием, но и научиться получать от него удовольствие.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Льва

В любви Лев потерпит фиаско и первая половина года пройдет в томном ожидании своей второй половинки. Ваша любвеобильность может не устраивать многих ваших избранников и избранниц. Поэтому умерьте свой пыл.

Для семейного Льва год станет испытанием на прочность – мысли о смене партнера будут посещать вас часто, но не поддавайтесь искушению, берегите семейный очаг. Свободные Львы могут резвиться и флиртовать со многими, но всерьез ваше сердце не тронет никто. Вероятно, в глубине души вы ощущаете, что еще не встретили того самого, единственного. Что, впрочем, не помешает вам встречаться с теми, кто вам покажется особенно привлекательным. Скорее всего, это будут мужчины, которые умеют говорить тонкие и умные комплименты, да и вообще, достаточно умны, чтобы понимать и разделять ваши интересы.

В 2020 году вы будете достаточно легки на подъем, можете встретить любимого человека: возможно, это произойдет в поездке. Вас может объединить учеба, работа или спорт.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Льва

С финансовой точки зрения год будет непростым примерно до августа. Вам придется решать много проблем, связанных с работой, к большинству из них вы не будете готовы. Некоторое время придется тормошить друзей с просьбами о материальной помощи. Звезды рекомендуют рассчитаться с долгами до нового года, иначе это затянется надолго.

В начале весны вы можете получить подарок или финансовую помощь - сумейте принять ее без лишних вопросов. Тем более что для вас эти деньги будут очень уместны: в середине весны возможны непредвиденные траты или какие-то финансовые потери, которые необходимо будет восполнять.

Если вы планируете сделать кому-то дорогой и практичный подарок, купите его во второй половине июня. Так вы, скорее всего, сможете приобрести полезную вещь по самой выгодной цене.

В середине лета Планеты усилят вашу ответственность и деловитость, увеличат точность ваших финансовых расчетов. Однако ваши партнеры, вероятно, в этот период будут более упрямыми, придется затратить много времени, чтобы убедить их в своей правоте.

Осенью, после длительной работы, вы наконец завершите командный проект, за который получите хорошее вознаграждение. Однако не стоит спускать заработанное на спонтанные приобретения. Все операции с деньгами осенью должны быть тщательно продуманы, вложения в рискованные проекты недопустимы. В конце года вы, скорее всего, совершите крупную покупку, на которую копили в течение всех предыдущих месяцев. Приобретение будет удачным, если сделать его в первой половине декабря.

Гороскоп здоровья для Львов на 2020 год

Берегите физические и эмоциональные силы, нивелируйте проявления стресса.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама