Гороскоп на 2020 год для Скорпиона

Гороскоп на 2020 год для Скорпиона

У Скорпиона 2020 год начнется с решения финансовых вопросов, причем, не обязательно своих. К вам за помощью могут обратиться родственники и друзья. Важно, чтобы вы сначала проанализировали свои собственные финансовые возможности, а потом решили, кому и скольким можете помочь.

Начиная с января и практически до лета для семьи вы станете причиной для ссор и непонимания. Работа заберет все ваше внимание, вы с головой погрузитесь в интересные, но довольно прибыльные проекты. Для тех, кто еще не обрел семью, этот год принесет продуктивные встречи ч противоположным полом. При этом не особенно думайте о свадьбе, чем больше вы узнаете друг друга, тем лучше.

Во вторую половину Года Металлической Крысы на первое место выйдет семья. Которая, увы, будет не только радовать, но и огорчать. Больше всего хлопот доставят пожилые родственники — они не захотят идти даже на малейшие уступки. Ответьте на их упрямство повышенной заботой и внимательностью — и контакт будет найден.

Скорпионы с началом зимы немного заскучают и это может толкнуть на авантюры. Не сказать, что данная затея окажется неудачной, но удовлетворение от ее результатов вы вряд ли получите. Лучшим выходом из ситуации станет учеба.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Скорпиона

В общем 2020 год ожидается для Скорпиона гармоничным и спокойным. В этом году, скорее всего,  вы станете родителями, сыграете свадьбу или просто влюбитесь в хорошего человека. Ваш эмоциональный фон будет гораздо умиротвореннее и спокойнее, чем в прошлом году, когда вам пришлось потратить много душевных сил.

Для укрепления любви семейным Скорпионам нужно развить в себе умение общаться невербально - например, научиться заканчивать фразы друг за другом. Этот период очень важен в любовных отношениях, он требует тишины и покоя. Не стоит вмешивать в свою личную жизнь активных и деятельных друзей, которые станут наперебой приглашать вас в гости или поездки.

Большинство свободных Скорпионов придут к 2020 году опустошенными. Лучшим лекарством станет сосредоточение внимания на чем-нибудь полезном и увлекательном: учеба, интересные курсы, мастер-классы и многое другое.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Скорпиона

Расходы в 2020 году рискуют оказаться больше доходов. Но все же будут в году периоды, когда материальное положение будет несказанно радовать. Крупных финансовых поступлений можно ожидать в апреле, сентябре и декабре. До весны Скорпионам придется постараться в карьерном плане, много работать и вкладывать все свои силы в важные и нужные проекты. Мелкие потери денег вероятны в мае. С конца мая по конца августа ожидается участие в прибыльном проекте, не связанном с основным местом работы. Выйти на руководителя проекта вам помогут знакомые, причем произойдет это, скорее всего, случайно.

Осень - время расходов во имя знакомств с влиятельными и просто нужными людьми. Не жалейте денег для того, чтобы попасть на соответствующие мероприятия. Во второй половине сентября при необходимости обновите гардероб и посетите стилиста. Все, что вы потратите в этот период, впоследствии будет возмещено сторицей. Так, во второй половине октября вероятно появление спонсора, способного сделать крупное вложение в развитие вашего дела.

Гороскоп здоровья для Скорпионов на 2020 год

Переедание плюс переутомление, плюс ленивое лежание на диване - и букет болячек обеспечен.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама