Гороскоп на 2020 год для Стрелеца

Гороскоп на 2020 год для Стрелеца

«Куда уходят деньги?» спросят Стрельцы в начале нового года. Возможно, отсутствие денег берет свое начало в череде новогодних праздников. Ваша неуемная щедрость, когда хочется сделать всем приятное и одарить подарками, в итоге приведет к нехватке денег. Паниковать не стоит, потому что ситуация нормализуется.

С января до июня вы будут вкладывать максимально усилий и таланта в вашу работу. Вам придется выступить в роли руководителя и командира по многим направлениям и взять на себя часть важных обязанностей. Главное — ласково улыбайтесь и вовремя прикусывайте язык: язвительные замечания и критика могут сильно задеть коллег и близких, что явно не пойдет на пользу делу.

Во вторую половину Года Металлической Крысы на работе наметится легкий простой, но как бы ни было скучно, это не отразится на вашем кошельке. А вот дома начнут сгущаться тучи. Ваше витание в облаках в первой половине года не осталось незамеченным, и «половина» в категоричной форме потребует внимания. Постарайтесь как можно быстрее удовлетворить спутника жизни, иначе конфликт рискует приобрести катастрофические масштабы.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Стрельца

2020 год принесет вам немало забот в семейной жизни: ссоры, непонимания и другие столкновения. Планеты расположатся так, что вы почувствуете себя героем романа, который должен быть находчивым и смелым. А в целом год ждет от вас изменения: если вы хотите видеть своего близкого человека другим, то изменитесь сами.

У семейных Стрельцов в этом году для вашего брака наступает переломный период. Либо вы преодолеете все разногласия и станете сильнее, либо, к сожалению, ваши пути-дороги разойдутся. Велик шанс, что вас уже давно тяготил этот союз и вы ждали повода, чтобы расстаться. Или посмотрите на своего партнера новыми глазами и увидите, что вам не по пути. Не переживайте. Все перемены - к лучшему. Не стоит цепляться за прошлое - вы идете вперед. И расстраиваться по поводу грядущих перемен также не стоит.

Для одиноких представителей данного знака этот год один из немногих периодов, когда вас ожидает сильная и взаимная любовь. Бывает же такое - встретились, посмотрели друг другу в глаза и поняли, что это навсегда. Правда, из-за аспектов планет первая встреча может вас не обрадовать.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Стрельца

Финансовые трудности научат вас беречь деньги. Если у вас есть планы на поездку или покупку чего-то масштабного, то таким образом вам удастся накопить приличную сумму. Звезды советуют весной расширить область деятельности для получения дополнительных доходов. Ваша способность грамотно планировать бюджет окажется весьма кстати в первые месяцы года. В весенний период вам поступят 2-3 предложения о подработке. Подумайте хорошенько и согласитесь лишь на одно из них. Если вы возьметесь сразу за несколько дел, то, скорее всего, провалите сроки и получите меньше ожидаемого. Наиболее перспективным в финансовом плане окажется проект, в который вас пригласят в середине марта или в первой половине апреля.

В летний сезон держите под контролем расходы членов вашей семьи. Только постарайтесь никого не обидеть излишней строгостью и категоричностью суждений. Свою точку зрения на ведение финансовых дел излагайте уверенно, но без лишних эмоций.

Осенью вы можете приобретать хорошие и крупные покупки. Планеты будут благоволить вам в этом аспекте. А вот в первой половине октября не поддавайтесь желанию купить подержанную, но все же дорогостоящую вещь. Ведущий аспект этого времени не благоволит подобным сделкам.

Пика финансового благополучия можно ожидать со второй половины ноября по конец года. Благодаря влиянию планет, на ваш счет, вероятно, поступит крупная сумма. Четверть полученных денег отложите или потратьте на личные нужды. Оставшиеся деньги пустите в оборот.

Гороскоп здоровья для Стрельцов на 2020 год

Ваше здоровье в ваших руках. Займитесь собой, только не надо закаляться на смене сезонов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама