Гороскоп на 2020 год для Тельца

Гороскоп на 2020 год для Тельца

Январь 2020 года станет для Тельцов началом больших бизнес-проектов, на которые они будут тратить все силы и свободное время. Но если на горизонте возникнут романтические отношения, то Телец, вероятно, отодвинет работу на потом. Медлить нельзя! Соглашайте на  романтические приключения с любимым, ведь работа никуда не денется.

С начала года и до середины лета ваше трудолюбие будет поощрено щедрыми премиями и укреплением авторитета. Продолжайте в том же духе, финансовая поддержка будет важна ближе к концу года.

Во второй половина Года Металлической Крысы обострятся некоторые давно забытые ссоры и конфликты. Не переусердствуйте, постарайтесь понять тех, кто хочет вывести вас на конфликт. От умения решать проблемы бытового характера зависит гармоничные отношения в вашей семье.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Тельца

2020 год будет своего рода проверкой ваших любовных отношений. Постарайтесь находить компромиссы, ведь именно этого так недостает в вашем характере. Если вы состоите в отношениях – нет смысла искать новую пассию, если вы расстались в прошлом году, то постарайтесь отдохнуть и не ищите новых приключений.

Вступить в брак в 2020 году Телец сможет лишь только в том случае, если любовь удалось найти в ушедшем 2019-м. Это вполне возможно — в прошлом году у вас, скорее всего, было захватывающее романтическое знакомство и невероятная страсть.

В 2020 году вероятность завести новый роман у Тельцов крайне мала. Дело в том, что все свои силы и жизненную энергию вы отдали прошлым отношениям и сейчас ваш эмоциональный ресурс исчерпан. Вы можете слишком хорошо помнить свою прежнюю любовь и не захотите менять то, что было, на новое, которое априори будет хуже старого.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Тельца

Проблем с деньгами не предвидится, и все благодаря десяткам различных предложений по работе. Не обойдется и без растрат, но вы сумеете удержаться от приобретения ненужных вещей.

В начале года к вам могут обратиться за помощью друзья. Не отказывайте, а помогите с чистым сердцем, бескорыстно. Вы наверняка можете рассчитывать на финансовую поддержку со стороны родителей и других старших родственников. Особенно актуальной их помощь станет в конце зимы — начале весны. В этот период возникнут трудности. Возможна кратковременная задержка зарплаты, которую, впрочем, вам удастся компенсировать с помощью членов семьи.

Не рискуйте деньгами осенью. В этот период приток финансов может сократиться, поэтому лучше быть бережливым.

Гороскоп здоровья для Тельцов на 2020 год

Не обязательно становиться вегетарианцем, просто разнообразьте меню здоровыми продуктами.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама