Гороскоп на 2020 год для Весов

Гороскоп на 2020 год для Весов

Трудолюбивым Весам, которые отлично поработали в 2019 году, в новом году ждет везение и финансовое благополучие. Вы заработали себе авторитет и показали себя в карьерном плане с удачной стороны, поэтому ваша трудовая деятельность пойдет как по маслу. В середине зимы вам поступит интересное деловое предложение: не отказывайтесь так сразу, взвесьте все за и против. Вполне возможно, что предложение принесет вам много денег и перспектив.

Первая половина года станет для Весов обильной на подарки, неожиданные приятные сюрпризы, встречи со старыми знакомыми и много всего интересного. К сожалению, всплеск эмоций грозит опустошить вас до дна. Чтобы избежать кризиса, который может случиться весной, постарайтесь немного отрешиться от текущих дел.

Вторую половину Года Металлической Крысы многие Весы начнут с раздумий о том, не ошиблись ли они в выборе профессии. Такое случается и не стоит из-за этого беспокоиться. Профессиональное выгорание иногда полезно: оно заставляет вас переключиться на что-то новое, заняться чем-то, что вы все время откладывали.

В декабре Весы будут вести спокойную, размеренную жизнь и много времени уделять самосовершенствованию. Есть вероятность, что друзья и родственники не поймут вашу углубленность в себя и начнут отдаляться. Лучший выход из ситуации — новое общее дело, в котором вам с близкими стоит участвовать на равных.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Весов

2020 год станет для Весов временем экспериментов в любовных отношениях. Главное - найти человека, с которым можно было бы реализовать свои фантазии. Но не сомневайтесь: он непременно отыщется. Возможно, он сейчас находится в числе ваших друзей, приятелей или коллег.

Семейных Весов в любви и чувствах ждет полная стабильность. Вы не захотите новых приключений - вас вполне устраивает ваш супруг. А если вы с ним еще не состоите в официальном браке, то отношения станут почти семейными. Возможно, ранее родственники воспринимали вашего любимого человека в штыки, но сейчас они благосклонно «примут его ко двору».

Весы, при всей своей верности и преданности одному партнеру, не смогут в этом году отказать себе в желании посмотреть по сторонам: вдруг рядом есть кто-то, кто гораздо интереснее их нынешнего бойфренда. Но, к счастью, вы всегда достаточно осторожны в связях: Весы очень чистоплотны и боятся болезней и инфекций.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Весов

2020 год будет очень счастливым в плане финансов для Весов. Интересные проекты будут хорошо оплачиваться. Для Весов, которые хотят сменить работу – тоже будут открыты все двери. Ваши усилия будут замечены и поощрены руководством - увеличение зарплаты, премия или новая, более престижная должность могут быть предложены вам уже в конце марта. Вероятно увеличение расходов в весенний период. Однако вы довольно быстро заработаете деньги и закроете образовавшуюся брешь - дополнительный источник дохода может появиться, в последний месяц весны.

В начале лета вы начнете работу над новым проектом, который принесет хорошую прибыль. Постарайтесь взяться за него с первых дней лета, во избежание проволочек и непонимания между деловыми партнерами.

В ноябре поберегите деньги, не совершайте ненужных покупок.

Гороскоп здоровья для Весов на 2020 год

Берегитесь сквозняков и простуд, а при обострении хронических заболеваний сразу обращайтесь к специалистам.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама