Гороскоп на 2020 год для Водолея

Гороскоп на 2020 год для Водолея

Загаданным под бой курантов желаниям суждено сбыться намного раньше, чем вы думаете! Но вам, Водолеи, необходимо быть предельно внимательными и не расслабляться. Чтобы желаемое стало вашим, нужно приложить немного усилий, остальное – дело рук его величества Успеха, которые будет сопутствовать вам  круглый год. Водолеям необходимо составить план на целый год вперед: так вам будет удобно последовательно завоевывать новые вершины.

До весны фортуна на вашей стороне: смело действуйте и проявляйте инициативу. Однако ближе к середине весны немного переведите дыхание: до конца года еще далеко, работы много, а сил просто так взять неоткуда. К лету возможны непонимания на работе, но они легко решатся – главное, соблюдайте дистанцию. Вторая половина Года Металлической Крысы будет насыщена переменами в рабочей сфере. Данный период несёт шанс на смену сферы деятельности. Рассчитайтесь на прежнем месте с долгами, обрубите все «хвосты», выполните все предусмотренные рабочим договором обязанности, а на прощание подарите коллегам большой вкусный торт, чтобы сделать расставание «сладким». Старые контакты вам еще пригодятся, сохраните максимально теплые отношения.

Любовный и семейный гороскоп на 2020 год для Водолея

Грядущий год принесет Водолеям гармонию и теплоту в семью. Вы будете ценить близких еще больше, чем когда либо. Это поможет вам избежать ошибок, когда, соблазнившись эффектной внешностью партнера, вы впоследствии обнаруживаете, что рядом с вами пустой и ограниченный человек.

В 2020 году ваш семейный авторитет окрепнет. Супруг будет чаще прислушиваться к вашему мнению, и вы даже сможете услышать не раз и не два, как он с гордостью рассказывает о вас своим знакомым - подчеркивая ваши достоинства и сильные стороны. Но такое уважение и обязывает вас ко многому - соответствовать своему имиджу, больше узнавать, учиться самой и просвещать своих домочадцев. Одним словом, быть моральным лидером семьи не так уж просто. Держите марку.

Не окольцованным Водолеям 2020 год принесет любовные отношения, однако места встреч будут весьма неординарными. Так, представители этого знака встретят вторую половинку в библиотеках и различных курсах, семинарах и выставках. Отношения, которые возникнут в результате такого знакомства, обещают стать очень перспективными и привести к браку. Важно только не снижать планку интеллектуального общения.

Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год для Водолея

В 2020 году в карьерном плане случится могут и взлеты и падения, но удача на вашей стороне! Главное – не опускать руки. Справиться с некоторыми финансовыми неурядицами помогут накопления прошлого года. Возможны крупные расходы в середине января. Но потраченные деньги к вам быстро вернутся.

Во второй половине февраля велика вероятность получить крупный подарок. Только ни в коем случае не разбрасывайтесь деньгами. Все расходы и вложения должны быть в этот период хорошо обдуманы и просчитаны. Весна станет идеальным  периодом для завершения любых проектов. Если вы успеете выполнить все задуманные на это время дела, они принесут вам хорошую прибыль.

Летом материальное положение начнет стабилизироваться. Благодаря вашей усидчивости и работоспособности, все трудности довольно скоро сойдут на нет. В августе поступит привлекательное деловое предложение - рассмотрите его, даже если изначально оно покажется вам авантюрой. Звёзды благоволят смелым и помогают им во всех начинаниях. Осенью вы, наконец, начнете пожинать плоды своих неимоверных усилий в начале года. Доходы будут стабильными, и вы сможете позволить себе совершить крупную покупку, вложить средства в собственное развитие или образование детей.

Гороскоп здоровья для Водолеев на 2020 год

Занимайтесь спортом с таким же рвением, как любимой работой. И организм будет вам благодарен.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама