Во власти обезьяны. Гороскоп для тех, кто родился в год Обезьяны

Во власти обезьяны. Гороскоп для тех, кто родился в год Обезьяны

В 2016 году бал правит Огненная Обезьяна, и она, несомненно, принесет счастье тем, кто родился под ее покровительством. Для вас наступает лучший период, когда можно смело реализовывать все мечты. Мартышка благоволит вам и на профессиональном поприще, и в личной жизни. Казавшее ранее недоступным и несбыточным будет воплощаться в реальность и само идти к вам в руки.

Родившиеся под знаком Обезьяны — это яркие личности. Любопытство и жажда приключений у них в крови. Они быстро овладевают новыми знаниями и с легкостью применяют их на практике. Обаяние и притягательность Обезьян позволяют им всегда находиться в центре внимания, однако главное — не зазнаваться, чтобы природный эгоизм не взял верх. Другие негативные стороны обезьяньего характера — хитрость и корыстолюбие, не позволяйте этим качествам захватить вас, пусть лучше хитрость превратится в изобретательность, а корыстолюбие — бережливость. Творческий потенциал Обезьян помогает им без труда выпутываться из любой ситуации — они прирожденные актеры и актрисы. А вот руководители из Обезьян весьма сомнительные — уж очень мартышки не любят решать сложные задачи, требующие рассудительности и самостоятельности.

Все жизненные перемены, которые произойдут с Обезьянами в 2016 году, будут, в основном, к лучшему, поэтому противиться изменениям не стоит, благодарно принимайте все подарки судьбы. В 2016 году Обезьяна может проявить все свои природные таланты — ее обаяние будет способно покорить любого поправившегося человека. Уже самое начало года удивит внезапными предложениями в карьере, а домашний очаг принесет душевную гармонию. Правда, будьте готовы к тому, что Обезьяна может легко выкинуть какой-нибудь фокус, и все, что было давно запланировано пойдет наперекосяк. Лето принесет новые знакомства и незабываемые впечатления — то и дело вы будете оказываться в неожиданных местах и удивляться сюрпризам. Осенью стоит немножко притормозить безудержный обезьяний нрав, оглянуться назад и проанализировать свое поведение и поступки, возможно, для успешного завершения года вам надо стать чуточку мудрее и добрее. Главное, не забывайте, что в течение года вам будут поступать различные предложения касательно всех сфер жизни — не отвергайте их сразу, принимайте решения взвешенно и обдуманно, ведь другого шанса изменить жизнь к лучшему может и не предвидеться. Одним словом — для Обезьян наступает идеальный период, когда можно будет продвинуться вперед во всех жизненных сферах. 

Гороскоп для женщин, родившихся под знаком Обезьяны

Женщины-обезьяны умны, креативны и проницательны. Они всегда уверены в своих силах и точно знают, чего хотят. Чтобы Обезьяна принесла своим прекрасным подопечным счастье, им нужно настроиться на рабочий лад и ни в коем случае не отлынивать от обязанностей. Женщины-обезьяны в 2016 году будут особенно успешны в финансовом плане, и экономические потрясения им не грозят. Уверенность женщин-обезьян не должна перерастать в самоуверенность, так как в этом случае одинокие обезьянки рискуют испытать трудности в поисках второй половинки. Если вы еще не нашли свою судьбу, то 2016 год — самое время, чтобы обрести семейное счастье.

Гороскоп для мужчин, родившихся под знаком Обезьяны

Мужчины-обезьяны — это самоуверенные красавцы с активной жизненной позицией. Они облают логическим складом ума и прекрасной памятью.   Именно эти качества позволят мужчинам-обезьянам добиться успеха в 2016 году. Хотя в новом году продвижение по карьерной лестнице не будет для них в числе приоритетных задач, но от полученного предложения они не откажутся. Одинокие мужчины знака Обезьяны в 2016 году расправят плечи и будут стараться произвести впечатление на прекрасный пол, умение непринужденно вести беседу им в этом поможет. Для мужчин-обезьян наступающий год станет лучшим периодом для создания семьи, главное, берите инициативу в свои руки и не пасуйте перед трудностями.

Работа, карьера и деньги

Как только год Обезьяны вступит в свои права, на представителей этого знака, как из рога изобилия, посыплются всевозможные предложения, касающиеся профессионального роста. Правильно оценив свои силы, взвесив все «за» и «против», Обезьяна выберет то, что будет ей действительно по душе. Хвататься за все подряд — не лучший вариант, для обезьян важно определиться с приоритетами. Весна — прекрасное время для реализации бизнес-проектов и старт-апов, летом можно инвестировать капитал в какое-нибудь выгодное дело, которое к концу года будет приносить немалые дивиденды. Блеск финансовых поступлений может ослепить Обезьяну, и она рискует начать спускать деньги на ветер, поэтому внимательно относитесь к тратам и периодически задавайте себе вопрос: «А верно ли распределяю финансы?» Зарабатывать деньги в 2016 году Обезьяны будут с легкостью, а тратить их нужно с умом. В конце года для Обезьян вероятно совершение крупной покупки — поэтому не забывайте откладывать средства и соизмеряйте доходы с расходами.

Любовный гороскоп

Звездным часом в делах амурных для Обезьян станет лето. Поклонники не будут давать прохода, важно не распыляться на бесперспективный флирт, а искать того человека, с которым можно уверенно идти в будущее. Для поддержания романтики в зарождающихся отношениях Обезьянам вместе с избранником или избранницей лучше отправиться на море: легкий бриз, солнце и беззаботная атмосфера привнесут гармонию в ваши отношения. После путешествия весьма вероятно, что отношения перерастут в прочный семейный союз. Главное, не играйте с любимым человеком — будьте искренними и настоящими.

Отношения и семья

Домочадцы в семье Обезьяны уже давно привыкли к ее выходкам, однако не заигрывайтесь, а подумайте о том, чего ваши близкие от вас давно ждали. Уделите внимание родителям, детям, подарите им свое тепло и заботу. Может, вы уже давно планируете начать ремонт? Тогда смело начинайте малярно-штукатурочные работы уже весной 2016 года.

Семейным Обезьянам нужно быть аккуратней, возможно, отношения с партнером зайдут в тупик, и вы окажетесь на грани разрыва, и виноват в этом будет, скорее всего, рожденный под знаком Обезьяны. Умение сдерживать эмоции — не их конек, в порыве гнева Обезьяна рискует наговорить любимому человеку много нелицеприятных слов. Если вы не видите будущего с партнером — задумайтесь о расставании. Отношения должны приносить гармонию и радость.

Здоровье

Энергии у Обезьяны всегда предостаточно, представители этого знака не привыкли жаловаться на здоровье — они всегда активны и подвижны. В 2016 году Обезьяна то и дело будет менять свои спортивные увлечения: футбол, плавание, скалолазание — это только начало. Если первая половина года — прекрасное время для укрепления физического состояния, то осенью подумайте о здоровье психологическом. Не позволяйте стрессам и депрессиям овладевать вами — будьте спокойны и непоколебимы. 



Похожие записи:

Восточный гороскоп 2016
Восточный гороскоп 2016
В разделе: Гороскоп
Характеристика года Огненной Обезьяны. Покровительница будущего года ― Огненная Обезьяна, которая обещает яркий, насыщенный и веселый год. События 2016 года будут неожиданными и непредсказуемы...
Гороскоп саморазвития 2017
Гороскоп саморазвития 2017
В разделе: Гороскоп
В каком направлении развиваться знакам в 2017 году.
Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год
Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год
В разделе: Гороскоп
Чтобы добиться в следующем году везения, счастья и любви – всем знакам зодиака без исключения, придется хорошенько постараться.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама