Восточный гороскоп 2016

Восточный гороскоп 2016

Покровительница будущего года ― Огненная Обезьяна, которая обещает яркий, насыщенный и веселый год. События 2016 года будут неожиданными и непредсказуемыми, как и сама хозяйка, которая вступит в свои права 8 февраля. Распланировать все точно не удастся, ведь по велению Обезьяны все может измениться в один миг. Артистичная, разумная и изобретательная обезьянка чересчур эмоциональна: из милой и покладистой она может резко превратиться в агрессивную и вспыльчивую.

В год Огненной Обезьяны все эмоции мартышки усиливаются вдвойне, ведь огонь — стихия непостоянная. Он может согревать теплом или разрушать все на своем пути.  Именно в такой год человек способен кардинально изменить свою жизнь и сделать все, о чем давно мечтал. К примеру, смело отправляйтесь в путешествия, покоряйте горные вершины — красивая природа радует взор хозяйки года. А вот расписывать жизнь по плану не стоит, ведь своенравная Обезьяна все сделает по-своему. Если вы привыкли к плавному и спокойному течению жизни, то год Огненной Обезьяны точно подарит вам билет на американские горки, чтобы вы сумели перестроиться и приспособиться к непредсказуемому характеру мартышки. Тех, кто будет способен воспринимать изменения, находить выход из любой ситуации и идти к своей цели, — Обезьяна непременно вознаградит. А над лежебоками, которые ждут у моря погоды, — мартышка заливисто посмеется.

В год Обезьяны нужно рассчитывать только на свои силы, действовать решительно и незамедлительно. Настройтесь усердно трудиться, но даже если вы решили стать почетным трудоголиком-2016, не забывайте иногда развлекаться и веселиться, чтобы радовать Обезьяну своим жизнелюбием. Будние дни в 2016 году также надо наполнить чем-то ярким, светлым и легким. Не упрямьтесь и не спорьте, всегда ищите компромиссы и возможность извлечь обоюдную выгоду. В погоне за мечтой не будьте слишком эгоистичными, иначе рискуете испортить отношения с близкими людьми. Если начнете замечать все себе нотки нарциссизма — ставьте свой внутренний эгоизм на место. Обезьяна относится к жизни легко и непринужденно, поэтому не стоит зацикливаться на каждой мелочи и детально разбирать все проблемы — научитесь относиться к жизни проще.

Символы 2016 года: цвет, камень, материал

Как уже мы сказали, символ 2016 года — огонь. Тех, кто научиться правильно обращаться с этой переменчивой стихией, ждет успех.

Цвет года Обезьяны — красный и все оттенки огненного, поэтому удачу в 2016 году принесут все камни красного цвета: гранат, рубин, — и камни, имеющие огненное происхождение, например, обсидиан.

Согласно китайскому гороскопу, стихия обезьяны — металл, так что окружите себя металлическими предметами.

Как встречать 2016 год Огненной Обезьяны

Обезьяны очень любит наряжаться, поэтому встречать Новый год нужно в ярком образе. Смело надевайте платья в пайетках, а также карнавальные костюмы — чем экстравагантней будет ваш образ, тем лучше. Желательно, чтобы в вашем наряде присутствовали цвета года Обезьяны: красные, бордовые, огненные и оранжевые. Поскольку стихия Обезьяны — это металл, то идеально будут смотреться ткани а-ля «красный металлик». 

Встречать Новый год лучше в шумной компании. Если ваша традиция — это тихие домашние посиделки, то в этом году от нее лучше отойти и отправиться в гости, ресторан, клуб или устроить пышный праздник у себя.

Во время празднования в год Огненной Обезьяны никак нельзя обойдитесь без живого огня: камин, свечи, бенгальские огни, огненные фонарики, фейерверки — порадуйте обезьянку яркими искрами.

На новогоднем столе в изобилии должны быть фрукты, ведь обезьяна родом из тропиков, поэтому экзотические плоды напомнят ей о далекой жаркой родине. 

О рожденных в год обезьяны

Родившиеся в год Обезьяны — это неординарные личности, которые любят находиться в центре внимания. Они находчивы, изобретательны, любопытны — их тянет все новое и неизведанное. Обезьяны очень обаятельны, они с легкостью располагают к себе людей и вокруг них всегда вьется много поклонников, почитателей и последователей. Именно поэтому обезьянам свойственен эгоизм. Из отрицательных качеств, которые присущи рожденным под этим знаком, — это хитрость, изворотливость и корыстолюбие. Но даже негативные стороны характера при правильном воспитании способны превратиться в положительные: хитрость — в изобретательность, корыстолюбие — в бережливость, эгоизм — в уверенность в себе.

Семейный и любовный гороскоп на 2016 год

Мартышка, несмотря на ее непоседливость, очень привязана к дому и семье. Однако есть и другая черта ее характера — это непостоянство. Поэтому если вы не уверены в своем партнере, то создание семьи лучше отложить до 2017 года. К тому же 2016 год — високосный, а, как известно, в такой год браки лучше не заключать. Те, кто уже связан узами брака, должны стараться сохранить свои отношения и не размениваться по мелочам. Обезьяна — шалунья, поэтому соблазны невзначай могут вскружить вам голову. А когда одумаетесь, может быть уже поздно. За яркой оберткой может скрываться пустота.

Год обезьяны — хорошее время, чтобы завести ребенка. Игривая и веселая мартышка благоволит рождению детей.

Тем, чье сердце еще не занято, в год Обезьяны посчастливиться встретить свою вторую половинку. Отношения будут страстными и романтическими. А если в любви не повезет, то непременно ожидает удача в работе и бизнесе.

Бизнес-гороскоп на 2016 год

В год обезьяны всегда происходит что-то масштабное: как положительное, так и отрицательное. Не стоит вестись на пышные речи и громкие фразы, старайтесь оценивать ситуацию в реалистическом ключе. Нужно быть готовым к любому повороту событий и смело действовать даже в самой нестабильной ситуации. Трудитесь и работайте на перспективу, совершайте великие дела и идите вперед. Чтобы быть успешным, перенимайте обезьяньи повадки: артистичность, изобретательность и находчивость. Сохраняйте спокойствие и не вступайте в конфликты, но при этом уверенно гните свою линию. Не позволяйте победам ослеплять вас, всегда трезво смотрите на мир.

В год Обезьяны можно сменить работу или профессию, главное, быть уверенным в том, что вы делаете и  не бояться рисковать.



Похожие записи:

Восточный гороскоп 2017
Восточный гороскоп 2017
В разделе: Гороскоп
О стихии Огня, характеристиках Петуха, грандиозных планах на 2017 год и многом другом.
Гороскоп саморазвития 2017
Гороскоп саморазвития 2017
В разделе: Гороскоп
В каком направлении развиваться знакам в 2017 году.
Любовный гороскоп 2017
Любовный гороскоп 2017
В разделе: Гороскоп
Новый 2017 год по Восточному календарю пройдет под покровительством неоднозначного символа – Красного (Огненного) Петуха и будет примечателен тем, что в нем почти у всех знаков наметится мног...
Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год
Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год
В разделе: Гороскоп
Чтобы добиться в следующем году везения, счастья и любви – всем знакам зодиака без исключения, придется хорошенько постараться.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама