10 модных трендов 2018 года

10 модных трендов 2018 года

Удобство и практичность – кажется, такого девиза придерживались дизайнеры при создании коллекций женской одежды на следующий год.

  1. Стильный деним

Любимая джинса не теряет своих позиций. Модницы могут смело выбирать сарафаны, рубашки, платья, комбинезоны из денима и комбинировать их друг с другом. Самые популярные цвета 2018 года – темно-синий, черный, голубой.

  1. Уютные водолазки

Для тех, кто любит чувствовать себя комфортно и тепло, дизайнеры предлагают облачиться в джемпера с горлышком и платья-водолазки. В моде необычный покрой, оригинальные рукава и яркий рисунокза вчер.

  1. Черный цвет

Хорошая новость для тех, кто устал от броских красок. Наряды черных оттенков прекрасно подчеркивают достоинства фигуры и смотрятся уместно в любой ситуации: от делового обеда до светского раута.

  1. Пальто с карманами

Встречаться накладные карманы будут не только на верхней одежде, но и на брюках и юбках. Но главным трендом станут весенние пальто с этой модной деталью. При этом фасон его может быть совершенно любым.

  1. Дутые куртки

Если в этом сезоне в тренде были пальто «оверсайз», то в следующем году дизайнеры предлагают облачиться в объемные пуховики. Комбинируйте их с джинсами и шапками крупной вязки.

  1. Акцент на талии

В моде шубки с поясами, платья и блузки, подчеркивающие линию талии. Пояса выбирайте любые: узкие, широкие, с декоративными элементами или простого кроя.

  1. Яркие колготки

Привет из 80-х! Лосины, чулки и колготки кричащих цветов точно станут одним из любимых предметов вашего гардероба. Носите их с туниками, удлиненными джемперами и футболками спокойных тонов.

  1. Платье-рубашка

Популярность к этому предмету гардероба пришла в этом году. Но представительницам прекрасного пола так понравились платья-рубашки, что дизайнеры решили продлить его славу. Ведь такое платье прекрасно подчеркивает женственность и строгость.

  1. Одежда «Без размера»

Поклонницы стиля «оверсайз» могут ликовать. По-прежнему в тренде рубашки, платья и джемпера свободного покроя. Такие вещи станут незаменимыми в повседневной жизни для прогулок с семьей и походов в кафе с друзьями.

  1. Кружево

Ажурный декор украсит не только элегантные блузки и летние сарафаны, но так же станет элементом украшения верхней одежды, брюк и даже купальников.

Будьте стильными!

Автор: Светлана Шигорина

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама