Идеи маникюра на новый 2019 год

3 августа 2018 - christmas
Идеи маникюра на новый 2019 год

Основные тенденции в украшении ногтей

Все женщины, которые заботятся о своей внешности, уделяют особое внимание маникюру, ухоженные ручки всегда в моде, а новогодняя ночь еще и повод проявить фантазию при выборе дизайна.

Символ года – желтая земляная свинья, уверенное в себе животное, поощряет яркие цвета, поэтому маникюр на Новый год стоит делать яркий и экстравагантный, либо за счет оттенков, либо - декорирования. Популярность сегодня набирают длинные ногти, но если возможности отрастить или нарастить нет – то и короткие ухоженные ноготки будут смотреться отлично.

Первым в списке украшением для новогоднего маникюра, разумеется, станет свинка, в различных вариациях, от приближенного к настоящему животному рисунку, до мультяшных пяточков и закрученных хвостиков.


Неизменная классика – зимняя тематика на ногтях, снежинки и снеговики, санки. Особенно популярны сейчас вязанные матовые узоры, они создают уют на ноготках и прекрасно смотрятся и после праздников в повседневной жизни.

Новогодние нотки в маникюре также прекрасно подойдут для главной ночи года. Украшенная игрушками елка, Дедушка Мороз, подарки и фейерверк. Но, остановив выбор на таком дизайне, стоит задуматься, не будет ли проблем на работе из-за таких неординарных ноготков.

Если рисунки в маникюре вас не впечатляют, идеальной альтернативой на новый год станут стразы, втирки и блестки, а также объемные композиции.

Подбирая варианты маникюра на Новогоднюю ночь, не забывайте о наряде, все должно гармонировать и сочетаться между собой. Планируйте поход к мастеру заранее, ведь запись в преддверии праздников обычно очень плотная. Не стоит при этом делать ногти слишком заранее, чтобы под бой курантов ручки были ухоженными, а маникюр - свеженьким.

Автор Юля Савина



Похожие записи:

Как встретить 2019 год?
Как встретить 2019 год?
В разделе: Новый год
Грядущий год пройдет под покровительством земляной желтой свиньи или кабана, животное по сути своей миролюбивое, но все же есть некоторые вещи, которые помогут расположить ее к себе [...]
Как встретить 2019 Год Свиньи?
Как встретить 2019 Год Свиньи?
В разделе: Новый год
Какие требования у символа года – земляной свиньи. Грядущий год пройдет под покровительством земляной желтой свиньи или кабана, животное по сути своей миролюбивое, но все же есть некоторые ве...
Где встретить Новый 2019 год?
Где встретить Новый 2019 год?
В разделе: Новый год
Выбираем место для празднования главого дня года [...]
Ура! Праздничных дней в 2019 году будет больше
Ура! Праздничных дней в 2019 году будет больше
В разделе: Новости
Дни новогодних каникул будут составлять 9 дней.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама