Как быть на пике моды и не разориться в 2022?

Как быть на пике моды и не разориться в 2022?

Достаточно добавить в уже имеющийся гардероб пару новых вещей и не бояться экспериментировать. А о том, какие вещи сохранят свою популярность в новом году, рассказала стилист и дресс-продюсер Натали Казак.


1. Жилеты

Этот элемент одежды может придать любому образу сложности. Также он может стать стилеобразующим элементом, если будет выделяться из всего гардероба. Добавьте классический жилет к обычной футболке и джинсам, и вы получите более деловой образ. И наоборот: если жилет будет ярким, кожаным или декорированным, то он создаст неформальное настроение.

2. Нестандартные кожаные изделия

В этом сезоне кожаным может быть не только ремень. Попробуйте надеть платье или рубашку из кожи и вы не останетесь незамеченной. Если хотите просто разнообразить повседневный образ, то добавьте к облегающему трикотажному платью кожаную баску. Эффектность гарантирована.

3. Деловой костюм… с юбкой

Если хотите даже в офисе быть на пике моды, выбирайте деловые костюмы с юбкой. Главное, чтобы они не нарушали офисный дресс-код и шли именно вам. А для тех, кто каждый день проводит в офисе, но не любит юбки, есть еще одно модное решение.

4. Брючный костюм тройка

Это могут быть как брюки и жакет с топом (в тон костюма), так и с жилеткой, которая надевается под жакет. В первом случае, вы получите более расслабленный образ, но в то же время, деловой образ, а во втором - подчеркнете свою статусность

5. Трикотажные платья-миди

Это изделие позволит сохранить тепло и стиль в осенне-зимнее время. Дополните его стильными сапогами и сумкой, и смело отправляйтесь на любое мероприятие. Оно будет уместным как в офисе, так и в ресторане.

6. Пиджаки с подплечниками

Тренд этого сезона. Массивные плечи в этом изделии не только подчеркнут изящную фигуру, но и позволят показать другим волевой характер.

7. Вещи-пушистики:)

Такая вещь в вашем гардеробе способна добавить мягкости в образ и станет отличной отсылкой в детство. Главное, не переборщить. В образе будет достаточно и одного пушистого элемента.

8. Бархатные изделия

Эта “театральная” ткань способна украсить даже самый “серый” образ. Предстоит важное мероприятие или просто хотите добавить яркости и драматизма в свой образ? Смело выбирайте бархат.

9. Удлиненные пальто

Способны показать вашу статусность и отогнать холод. Не бойтесь закутаться в них в этом сезоне. Добавьте к ним некоторые аксессуары и подчеркните свою индивидуальность.

10. Яркие длинные перчатки

Неважно какого цвета ваше пальто, если вы хотите поднять себе и окружающим настроение, просто добавьте к нему яркие перчатки. Вы не останетесь незамеченной.

Главное, выбирайте вещи, которые подходят именно вам и отражают текущее состояние. Тогда вы будете максимально гармоничны в своем образе!

Автор: Анастасия Охапкина. Фото: pinterest.ru



Похожие записи:

Тот самый мейкап. Модный макияж 2024
Тот самый мейкап. Модный макияж 2024
В разделе: Мода
О трендах в макияже 2024 года рассказала визажист Анастасия Муравлева
Прическа 2022: пусть будет легкой!
Прическа 2022: пусть будет легкой!
В разделе: Мода
Волосы - творческий материал. Что сделать из них, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и знание моды, рассказала стилист по волосам Анастасия Муравлева.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама