Макияж и прическа на Новый 2019 год

3 августа 2018 - christmas
Макияж и прическа на Новый 2019 год

Модные тенденции на главную ночь года

Грядущий год желтой свиньи обещает быть ярким и красочным, таким должен быть и образ, это тот символ, который одобряет роскошь и смелые идеи в фасоне наряда и деталях, не бойтесь экспериментировать.

Макияж

Главное правило при выборе макияжа, конечно, сочетание с платьем. Гармония должна быть в цветовой гамме и декорировании. Смело используйте сочные оттенки теней, в особенности подойдут зеленый, золотистый, изумрудный и бронзовый. Однако, если наряд сам по себе слишком яркий, то с макияжем стоит быть сдержаннее. Уместным будет и наращивание ресниц, причем с использованием стразов или цветных пучков. Прекрасным решением для новогоднего макияжа станет и дымчатый смоки, он подчеркнет глаза и визуально увеличит их. В скульптурировании лица используйте бронзатор и хайлайтер, последний - добавит лицу свежести и сияния.

Если главный акцент на глазках, то губы достаточно накрасить блеском, прозрачным или с легким перламутровым оттенком. Если же тени для век сдержанных оттенков, то губная помада сочного красного цвета будет идеально смотреться в новогоднюю ночь.

Прическа

Главным трендом сегодня парикмахеры считают так называемые голливудские локоны, они кардинально отличаются от обычных кудряшек своей свободной формой. Структура волны устроена так, что интенсивно начинается от корней и сходит практически на «нет» у кончиков волос. Такие локоны лучше завивать плойкой, накручивая пряди от корней, таким образом, верхняя часть дольше находится под влиянием высокой температуры, соответственно и держит форму дольше. Объем прически можно придать с помощью специальной плойки гофре, уделяя внимание прикорневой зоне, после этого достаточно просто хорошо прочесать корни в разных направлениях, и визуально волос станет гораздо больше.

Для украшения прически можно использовать все вплоть до ювелирных заколок и гребней, а любительницам тематических вечеринок можно надеть диадему и встретить Новый 2019 год в образе принцессы.

Автор Юля Савина



Похожие записи:

Счастливые цвета в год земляной свиньи
Счастливые цвета в год земляной свиньи
В разделе: Мода
Приближающийся 2019 год земляной свиньи уже расставляет ориентиры в моде, рецептуре, образе и стиле жизни. Что же будет актуально в цветовой палитре в грядущем году? [...]
Где встретить Новый 2019 год?
Где встретить Новый 2019 год?
В разделе: Новый год
Выбираем место для празднования главого дня года [...]
Выбираем наряд на новый 2019 год
Выбираем наряд на новый 2019 год
В разделе: Мода
Новогодний наряд, пожалуй, стоит на втором месте после свадебного платья. Выбирают его заранее и тщательно, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. Разберемся, какой образ порадует земля...
Ура! Праздничных дней в 2019 году будет больше
Ура! Праздничных дней в 2019 году будет больше
В разделе: Новости
Дни новогодних каникул будут составлять 9 дней.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама