Модная бижутерия 2015 года

Модная бижутерия 2015 года

Поклонницы яркой, оригинальной и доступной бижутерии могут ликовать, и в 2015 году она будет в тренде, еще более потеснив ювелирные украшения из драгоценных металлов.

Уже два сезона подряд трендом являются крупные украшения, тенденции ничуть не изменились, но дизайн стал более броским, а браслеты, подвески и серьги еще больше увеличились в размерах.

Дизайнеры словно соревнуются между собой, и каждый стремится создать что-то более яркое и массивное. Одним словом, «чем больше, тем лучше», именно этим правилом нужно руководствоваться при покупке модной бижутерии в следующем году.

Эта тенденция не могла не повлиять на правила составления ансамбля, поэтому теперь вполне можно ставить два акцента и носить одновременно колье и большую подвеску. Да и цепочка совсем необязательно должна быть тоненькой, фактурная цепь и большой кулон – и вы попадете в точку. Совсем не обязательно сочетать украшения по стилю и дизайну, их может связывать лишь цвет металла, а в следующем году это будет «золото».

   


Актуальной будет «тематическая» бижутерия: кулоны и браслеты в виде жучков, бабочек, стрекоз и других представителей фауны. Однако они должны быть действительно больших размеров, плюс, декорированные разноцветными стразами. В принципе для всей бижутерии будет характерна «природная» тематика, на некоторых предметах даже могут быть запечатлены сценки из жизни представителей фауны. Оригинальное решение, согласитесь.

Трендом будут каменные кольца, грубоватые, массивные, интересные и самобытные. Их цветовая палитра не менее впечатляет, чем внешний вид и размер, ведь они бирюзовые и цвета лаванды, серые и темно-синие. Серьги предлагается носить совсем не маленькие, но массивные и объемные, с натуральными камнями и искусственными кристаллами, гармонирующими с минералами по цветовой палитре.

Скорее всего, не стоит говорить о размерах браслетов, ведь и так понятно, что они будут широкими и достаточно необычными по форме.

Молодежи предлагается носить бижутерию swag стиля, реперская культура вновь появилась на подиумах, поэтому вполне можно украсить себя массивной цепью с кулоном в виде подвесного замка.

Вы считаете, что бижутерия будет вычурно и безвкусно? Отнюдь, все украшения эстетичны и элегантны, а некоторая «экспрессия» вполне компенсируется роскошью.

Источник: ya-milo4ka.ru



Похожие записи:

Украшения 2015
Украшения 2015
В разделе: Мода
В предстоящем сезоне бижутерия уверенно потеснила украшения из драгоценных металлов и камней.
Сумки 2015 года
Сумки 2015 года
В разделе: Мода
Основные формы модных сумок предстоящего года – это саквояж, мешок и коробочка.
Модная зима 2015 года - верхняя одежда, шапки и обувь
Модная зима 2015 года - верхняя одежда, шапки и обувь
В разделе: Мода
Судя по всему, предстоящий сезон зимы 2015 обещает быть достаточно комфортным, удобным в носке и одновременно смелым и эксцентричным.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама