Модные блузки весна-лето 2015

Модные блузки весна-лето 2015

Блузки-рубашки

Вспоминая прошлую весну, сразу на ум приходят блузки-рубашки в мужском стиле, которые не утратили своей актуальности и в нынешнем сезоне. Однако есть нюансы. К примеру, очень стильно и модно этой весной носить блузки-рубашки не застегивая, а просто лишь заправив в брюки или юбку. Это не только безумно сексуально, но и очень чувственно и романтично. Однако не стоит появляться в подобной блузке в офисе, особенно, если босс – не вы!

Асимметрия – модная тенденция блузок весна-лето 2015

Уже не первый сезон и даже не первый год асимметрия находится в топе ведущих модных трендов. Женщины всего мира любят такие вещи, покупают такие вещи. В асимметричной блузке вы непременно привлечете внимание окружающих, заставите прохожих остановить взгляд на своей персоне. К тому же креативная асимметрия – это прекрасный способ самовыражения, пусть мир узнает о вас!

Полоска – основной тренд весны и лета 2015

В этом сезоне полоска бескомпромиссно вытеснила свою главную конкурентку – клетку из модных рядов. Нет, мы не хотим сказать, что последняя не в моде, но количество полоски в весенне-летних коллекциях модных дизайнеров просто зашкаливает! Это может быть принт, а может быть и отделка тканью. Хотите быть на пике моды - выбирайте полосатую блузку этой весной!

Полупрозрачная блузка – самый сексуальный тренд весны-лета 2015

Женственные, легкие, романтичные и такие притягательные полупрозрачные блузки как никакие другие хорошо подходят для цветущей весны и жаркого лета.

Модные принты блузок весна-лето 2015 – больше яркости!

В этом сезоне будут популярны «небрежные» «непрофессиональные» принты: широкие акварельные мазки, рисунки сделанные будто бы рукой ребенка, принты с рисунками фотообоев и анималистические принты.

Художественные вырезы – самый новый тренд весны-лета 2015

Мода 70-х – второе дыхание весной и летом 2015

Футуризм – как одно из модных направлений сезона весна-лето 2015

А те дизайнеры, которые не захотели оглядываться в прошлое – предлагают нам моду будущего! Как и писатели-фантасты, они пытаются предугадать наперед, что одела бы этой весной-летом 2015 гостья из будущего. «Космический» декор, «высокотехнологичные» аксессуары, нано-вырезы и тому подобное – все это вы можете уже сегодня увидеть в последних модных коллекциях блузок от Fendi, Giorgio Armani, Kenzo, KTZ, Versace, Saint Laurent.

Модный декор блузок весна-лето 2015

Какой только не придумывают декор талантливые кутюрье, чтобы сделать из самой примитивной блузки – диковинную и оригинальную. Чтобы заставить вещь прошлого сезона заиграть на новый лад с помощью ультрамодных новых тенденций. Сезон весна-лето 2015 богат на стильные «новинки» из мира украшений и декора. Актуальным трендом, представленным на неделе высокой моды в Милане, стали перья страуса-марабу, которые сделают любую блузку более эффектной и экстравагантной. Не менее интересная тенденция – морская тематика, мастерски обыгранная Кристофером Кейном: морские узлы, опутывающие блузку – это нечто! Банты, 3D-цветы, аппликации из страз и стекляруса, винтажные зеркала и фрески – все это поможет вам выглядеть стильно и уникально, что так важно сегодня каждой женщине!

Перевернутый V-вырез — новая тенденция весенне-летнего сезона 2015

Уже никого не удивишь классическим V-вырезом. Бесспорно, это красиво, элегантно, невероятно женственно, отличный способ подчеркнуть красоту шеи и зоны декольте. Но в этом сезоне дизайнеры пошли дальше! Они предлагают нам перевернутый V-вырез, обнажающий нижнюю часть живота. Но в отличие от откровенных и слишком уж открытых коротких топов, перевернутый V-вырез оставляет даме некую загадочность, особенный шарм.

Чрезвычайно длинные рукава, кружево, блузки без рукавов

Источник http://damskiydom.com



Похожие записи:

Модные цвета 2015 года
Модные цвета 2015 года
В разделе: Мода
 Как известно, цвет является одним из самых мощных проявлений стиля. 
Модные брюки весна-лето 2015
Модные брюки весна-лето 2015
В разделе: Мода
Брюки-бананы – модный тренд весны-лета 2015 С одной стороны они невероятно эффектные и стильные, с другой – могут сыграть злую шутку с вашей фигурой. Брюки-бананы можно и нужно носит...
Модные плащи и куртки весна 2015
Модные плащи и куртки весна 2015
В разделе: Мода
Весна порой преподносит нам неожиданные сюрпризы
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама