Модные брюки весна-лето 2015

Модные брюки весна-лето 2015

Брюки-бананы – модный тренд весны-лета 2015

С одной стороны они невероятно эффектные и стильные, с другой – могут сыграть злую шутку с вашей фигурой. Брюки-бананы можно и нужно носить стройным высоким барышням. Можно (если очень хочется) девушкам среднего роста и небольшой полнотой в области бедер. И категорически нельзя – низким девушкам, которые ко всему прочему не признают каблуки. В этом сезоне поразительное число дизайнеров предлагает дамам именно этот фасон брюк, рекомендуя его сочетать с броскими яркими жакетами, нежными свитшотами, асимметричными блузами и топами. Если ваши брючки-бананы имеют завышенную талию, то укороченный жакет – лучшее решение для ультрамодного образа.

Брюки-дудочки

Брюки-дудочки (скинни), зауженные книзу и обтягивающие — как всегда в моде, ничего удивительного. Но на этот раз – они непременно укороченные! Весна-лето – самое время носить красивейшие босоножки на шнуровке или туфли на мега-шпильке, а кому все это надо, если на вас длиннющие брюки в пол, да еще и клеш? Поэтому большинство дам предпочитают именно дудочки – стильные и элегантные, подчеркивающие красивые изгибы и визуально удлиняющие ноги.

Укороченные брюки

В моде самые разные варианты укороченных брюк: это и бананы, и брюки в спортивном стиле, и классические брюки прямого кроя и многие другие. Они отлично смотрятся как с укороченными топами, так и с удлиненными футболками и туниками, а также с самыми разными блузками и свитшотами. Довольно актуально в этом сезоне будет носить укороченные брюки с блузками с укороченными или подкатанными рукавами. А вот с чем не стоит надевать укороченные брюки – так это с джемперами, блузками или свитшотами с чрезмерно удлиненными рукавами (даже несмотря на то, что они безумно популярны весной-летом 2015 и являются одним из главных трендов сезона).

Брюки со стрелками – маст-хэв весна-лето 2015

Брюки-клеш

Брюки с завышенной талией

Девушка, выбирающая брюки с высокой талией, подчеркнет не только свою осведомленность в модных трендах, но и свой хороший вкус. К счастью, прошел звездный час брюк с низкой посадкой, уродующих женский силуэт, укорачивающих ноги и перерезающих женственную линию бедер. Сегодня в моде брюки с высокой посадкой – элегантные и утонченные. В сочетании с тонким ремешком на талии, такие брюки сделают вашу фигуру более женственной, линии – плавными.

Модные принты брюк весна-лето 2015

Буквально пару слов скажем о модных принтах. Это полоска, клетка, анималистический принт, цветочная тематика, узоры в стиле модерн, мелкий принт. Летом и весной 2015 разноцветные брюки – это лучшее, что вы можете выбрать, чтобы выглядеть стильно и оригинально!

Брюки оверсайз и просто очень широкие брюки весна-лето 2015

Главный тренд по мнению большинства модных дизайнеров – широкие брюки и брюки оверсайз. К выбору подобных брюк стоит подойти крайне осторожно. Они полнят всех, и не важно – 40 вы килограмм весите или 80. В таких брюках вы будете визуально выглядеть на +5 кг.

Источник http://damskiydom.com



Похожие записи:

Модные цвета 2015 года
Модные цвета 2015 года
В разделе: Мода
 Как известно, цвет является одним из самых мощных проявлений стиля. 
Модные плащи и куртки весна 2015
Модные плащи и куртки весна 2015
В разделе: Мода
Весна порой преподносит нам неожиданные сюрпризы
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама