Модные джинсы весна-лето 2015

Модные джинсы весна-лето 2015

Джинсы, пожалуй, самая практичная одежда. Они не требуют особо тщательного ухода, они универсальны и легко комбинируется с чем угодно, они долговечны и никогда не выходят из моды.

Джинсы-бойфренды

Если у окружающих сложится впечатление, что вы надели джинсы своего молодого человека – значит, вы все сделали правильно! В моде джинсы-бойфренды – широкие модели с низкой посадкой, небрежным хаотичным декором в виде потертостей и дыр. На протяжении многих последних сезонов джинсы-бойфренды уверенно покоряют все большее количество женских гардеробов. Бренд Dsquared не устает радовать нас все новыми и новыми вариациями подобных джинсов.

Многофактурные джинсы

Новый и весьма интересный тренд сезона – многофактурная одежда, сочетание нескольких (чаще всего двух) несовместимых материалов в одной вещи. Многофактурные джинсы – абсолютный хит!

Укороченные джинсы и подвернутые джинсы

Бесподобный бренд Gucci в этом сезоне сделал ставку на классические голубые подвернутые джинсы. Обязательные детали – стрелки, средняя посадка и плетеные коричневый кожаный ремень. Популярный бренд джинсовой одежды также предлагает более-менее классический вариант джинс, но на этот раз никаких подворотов – просто укороченные джинсы.

Джинсы-скинни

Джинсы-скинни стремительно покидают модные ряды, но весной и летом 2015 года они еще остаются в моде.

Джинсы-клеш

Клеш от колена, клеш от бедра – выбирайте то, что вам больше подходит и что сделает вашу фигуру более стройной и вытянутой.

Декорированные джинсы

Бусины стразы, заклепки, пайетки, кружевные вставки, нашивки – в моде самый разный декор! Комбинируйте на первый взгляд несочетаемое, не бойтесь переборщить с количеством, фантазируйте, экспериментируйте, наслаждайтесь результатом!

Классические джинсы

Популярны в этом сезоне будут и классические джинсы синего, голубого или темно-синего цвета, с высокой или средней посадкой. По правде говоря, такие строгие джинсы — довольно сложный элемент гардероба, но для тех, кто имеет хороший вкус и врожденное чувства стиля, не составит труда составить потрясающие комплекты с классическими джинсами.

Рваные джинсы

Актуальными в этом сезоне будут и рваные джинсы, причем «рваности» могут быть как хаотичными, так и строго упорядоченными. Но мы все-таки советуем вам отдать предпочтение асимметрии, ведь она в свою очередь – тоже один из кричащих трендов сезона весна-лето 2015.

Джинсовые комбинезоны

Некоторые дизайнеры настоятельно рекомендуют нам обзавестись в этом сезоне модным и удобным джинсовым комбинезоном. Пора разрушать стереотип, что джинсовый комбинезон – одежда исключительно для будущих мам. Стильный и такой практичный джинсовый комбинезон в сочетании с модным топом или модной блузкой – отличный вариант для активного лета 2015!

Источник http://damskiydom.com



Похожие записи:

Мода 2015
Мода 2015
В разделе: Мода
Мировые дизайнеры всегда стремятся пораньше определить модные тенденции предстоящих сезонов, чтобы мода 2015 вступила в свои права во всем всеоружии.
Ткани 2015 года
Ткани 2015 года
В разделе: Мода
По-прежнему в моде будет натуральная и искусственная кожа
Модная зима 2015 года - верхняя одежда, шапки и обувь
Модная зима 2015 года - верхняя одежда, шапки и обувь
В разделе: Мода
Судя по всему, предстоящий сезон зимы 2015 обещает быть достаточно комфортным, удобным в носке и одновременно смелым и эксцентричным.
Модные свитера, джемпера и свитшоты весна-лето 2015
Модные свитера, джемпера и свитшоты весна-лето 2015
В разделе: Мода
О модных джемперах, свитшотах, жилетках, толстовках, свитерах и кардиганах в 2015 году
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама