Модные свитера, джемпера и свитшоты весна-лето 2015

Модные свитера, джемпера и свитшоты весна-лето 2015

О модных джемперах, свитшотах, жилетках, толстовках, свитерах и кардиганах, представленных на неделях высокой моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже

Модные свитера с удлиненными рукавами — стильный тренд весны-лета 2015

Ранняя весна – это такое время, когда в куртке уже жарко, а без нее еще холодно. На помощь придут теплые и комфортные свитера с удлиненными рукавами до середины ладони или даже ниже. Вся прелесть таких свитеров заключается в том, что они без особого труда превращаются в свитера с рукавом классической длины путем «небрежной» подборки на запястье (только никаких подворотов!) или даже в свитера с рукавами три четверти.

Многослойность — снова в моде!

Этому модному тренду следует, пожалуй, отдать первенство в области модных свитеров весна-лето 2015.


Полоска и другая геометрия

Полоска бьет все рекорды по популярности, отодвинув клетку, «гусиную лапку», горох на второй план.

Модные жилеты весна-лето 2015

Как известно, главным ориентиром для большинства модных домов моды в этом сезоне стали 70-ые, так называемая пора эклектики и всевозможных стилей. Именно в 70-ых на пике моды были самые разные жилеты, которые, соответственно, нашли себе достойное место и в новых дизайнерских коллекциях весна-лето 2015.

Модные принты и расцветки джемперов и свитшотов

Весна и лето – это самый подходящий сезон для ярких и смелых принтов. Легкие джемпера с эксклюзивными принтами станут незаменимой вещью для прогулок и помогут вам в полной мере проявить индивидуальность и неповторимый стиль. По завершению модных недель можно без труда назвать самые актуальные принты грядущего сезона, коими стали асимметричные принты, яркие акварельные принты, принты с изображением крупных диковинных цветов и мадагаскарских птиц, с рисунками будто бы сделанными рукой ребенка, а также принты с футуристическими мотивами.

Источник http://damskiydom.com



Похожие записи:

Мода 2015
Мода 2015
В разделе: Мода
Мировые дизайнеры всегда стремятся пораньше определить модные тенденции предстоящих сезонов, чтобы мода 2015 вступила в свои права во всем всеоружии.
Ткани 2015 года
Ткани 2015 года
В разделе: Мода
По-прежнему в моде будет натуральная и искусственная кожа
Модная зима 2015 года - верхняя одежда, шапки и обувь
Модная зима 2015 года - верхняя одежда, шапки и обувь
В разделе: Мода
Судя по всему, предстоящий сезон зимы 2015 обещает быть достаточно комфортным, удобным в носке и одновременно смелым и эксцентричным.
Модные повседневные платья весна-лето 2015
Модные повседневные платья весна-лето 2015
В разделе: Мода
Красивое платье предоставляет женщине возможность всегда оставаться привлекательной
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама