Модный маникюр 2018

Модный маникюр 2018

В следующем году в тренде по-прежнему спокойная красота и ухоженность. Забудьте о ярких оттенках. По крайней мере, до отпуска и поездки на море. О том, что еще диктует модный маникюр 2018 года, читайте в  нашей статье.

Форма

Полукруглая форма и мягкий квадрат вытеснили острые коготки. Что касается длины, то в почете ногти длиной не более 5 мм. Они смотрятся наиболее аккуратно и ухоженно.

Палитра

Предпочтение отдавайте спокойным оттенкам – беж, персиковый, пастельные тона. Если хочется больше красок – выбирайте популярный стиль омбре. На пике популярности – нюдовые оттенки.

Дизайн

Украшение стразами популярны, но камней не должно быть слишком много. Одной небольшой композиции или россыпи мелких стразов на одном ногте каждой руки будет вполне достаточно. Не сдает свои позиции и геометрические фигуры. Модный маникюр со стразами – отличное решение для Нового года.

Френч

Французский маникюр, так любимый модницами со всего мира, по-прежнему популярен. В 2018 году в тренде не только классический, но и цветной френч. Выбирайте голубое, бежевое, синее, бирюзовое покрытие. Популярны так же контрастные цвета.

Лунный маникюр

Данный вид маникюра в следующем году стилисты рекомендуют украшать 3Д-декором и интересным дизайном. Например, крупными цветами.

Кошачий глаз

Если вы хотите добавить загадочности своему образу, выбирайте этот вид маникюра. В 2018 году в тренде кошачий маникюр с добавлением рисунка или смешением нескольких цветов с бликами.

Автор: Светлана Шигорина
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама