Счастливые цвета в год Крысы

Счастливые цвета в год Крысы

Грядущий год Крысы будет благоволить любителям золотистого, серебристого, синего и зеленого цветов. Хозяйка 2020 года очень любит яркие оттенки осени. Избегать следует чисто желтого цвета.

Не пренебрегайте украшениями на елку, выполненными в золотистых и серебряных цветах. Приветствуется декорировать дом золотым или серебристым дождиком и гирляндами. Картины и панно тоже следует выбирать с изображением золотой осени, пейзажей с изображением солнца и луны, натюрмортов с лежащими в вазе апельсинами, бананами и грушами.

Крыса модница по натуре, она любит все яркое, броское и блестящее. Если вам хочется блистать в новогоднюю ночь, то Крыса только «за»! Поэтому при подборе праздничного наряда вам одинаково подойдут розовый, красный, бордовый, морковный, коричневый – выбор не ограничен, главное, чтобы было сочно. В Новый год быть обсыпанной блестками – это вовсе не дурной вкус, а наоборот, дань хозяйке года. Также Крыса одобрит пурпурную и сине-фиолетовую гамму, а также ядовито-зеленую и небесно-голубую.

Кстати, в ход могут пойти даже вещи из бабушкиного секретера. Длинная и пышная юбка из струящегося золотистого шелка это то, что нужно!

Прекрасным дополнением к такому наряду станут туфли из блестящей кожи, окрашенные под золото или серебро, или с блестящими пряжками. К светлым туфлям можно надеть темные матовые колготки, а к темным — светлые. Подойдут также гольфы, леггинсы и плотные носки черных или серых оттенков. Они оттенят блеск.


Счастливые цвета: синий, золотой, серебристый, зелёный

Счастливые цифры: 2, 3

Счастливые цветы: лилия, африканская фиалка

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама