Что надеть на новогоднюю вечеринку?

Что надеть на новогоднюю вечеринку?

Вот и приближается то время, когда случится главная ночь в году, о том, что надеть на новогоднюю вечеринку девушки задумываются заблаговременно. И это неудивительно, хочется затмить всех и выделится из толпы. Приближающийся год земляной собаки актуально будет встречать в желтом, зеленом, синем наряде или соответствующих оттенках.

Несомненным хитом праздничной ночи будет платье расшитое пайетками. В свете огней от гирлянд образ будет выглядеть очень эффектно. Аксессуары при выборе этого варианта могут быть совершенно нейтральными, весь акцент с легкостью удержит на себе платье или костюм.

Если формат вечеринки более формальный или просто хочется быть немного сдержанным, стоит обратить внимание на платья или блузы с глубоким декольте или утонченным вырезом на спине. В таком образе вы точно не останетесь незамеченной.

Популярный нынче фатин тоже будет уместен в новогоднем образе, обыграть его можно в различных вариациях, используя лишь в аксессуарах, или во всем наряде. Последний - позволит почувствовать себя настоящей принцессой.

На что стоит обращать внимание при выборе наряда на новогоднюю ночь? Прежде всего, цвет. Если оттенки грядущего года собаки тебе не к лицу, используй их лишь в аксессуарах – бижутерии, сумочке, ремешке, заколках или обуви.

Наверняка веселиться в Новый год ты планируешь до победного? Именно поэтому важно обратить внимание на то, чтобы платье ли костюм были не только эффектными, но и удобными, ткани – дышащими. Уместно предусмотреть два платья или платье трансформер, тогда под бой курантов ты будешь неотразима, а на танцпол отправишься в не менее красивом, но уже удобном наряде.

Удели внимание деталям, уместным в сказочную ночь будут всякого рода маски, диадемы, перья, яркий макияж.

Автор: Юля Савина



Похожие записи:

Новый год – 2015: что надеть в праздничную ночь?
Новый год – 2015: что надеть в праздничную ночь?
В разделе: --Корневой раздел--
Стоит ли говорить, что новогодний наряд должен быть изысканным. Чему лучше отдать предпочтение?
В чем встречать 2017 год?
В чем встречать 2017 год?
В разделе: Новый год
О цветовой палитре, украшениях и французском стиле в новогоднюю ночь.
Модные вечерние платья для новогоднего торжества 2017
Модные вечерние платья для новогоднего торжества 2017
В разделе: Новый год
Пройдемся по свежим следам модных показов. Какие вечерние платья облюбовали зимние коллекции известных во всем мире модных домов?
Счастливые цвета в год земляной свиньи
Счастливые цвета в год земляной свиньи
В разделе: Мода
Приближающийся 2019 год земляной свиньи уже расставляет ориентиры в моде, рецептуре, образе и стиле жизни. Что же будет актуально в цветовой палитре в грядущем году? [...]
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама