Что подарить на Новый год?

Что подарить на Новый год?

Захватив с собой мешок с подарками, в новогоднюю ночь вы отправитесь поздравлять всех своих родственников и друзей. Но за несколько дней (или месяцев) само собой, озадачитесь тем, что же положить в этот самый мешок.

А мы вам подскажем!

Фигурки козы. «Вот уж, удивили», — можете сказать вы, и побежать скупать статуэтки и свечки, в виде символа года, появляющиеся в продаже уже чуть ли не в конце лета. Не торопитесь! Привередливая Коза не любит подарков без души. Если дарите символ, будьте добры – сделайте его своими руками. Пусть это будет нарисованная открытка с изображением козы; брелок, сплетенный из бисера; декоративное мыло, но обязательно сваренное своими руками.

Еда и напитки. Даже кочан капусты станет символичным и очень удачным подарком. Особенно, если под каждый листочек вы положите купюру номиналом в один доллар. Можете дарить красиво оформленные корзины с фруктами, самоиспеченный пирог или печенье в виде козочек, свежие ягоды в жестяных коробочках, изысканное вино – у козы очень тонкий вкус.

Хозяйственные вещи. Для женщин такими небольшими, но нужными в быту сувенирами станут льняная скатерть, декоративные салфетки, изящный кофейный сервиз, фарфоровая лопаточка для торта и т.п. Для мужчин – набор инструментов, мини-пылесосы для автомобиля, а может электролобзик или токарный станок, о котором он мечтал столько времени.

Вещи для уюта. Коза любит комфорт, и не может не порадоваться уютному пледу, мягким диванным подушкам, махровому халату или прикроватному коврику с пушистым ворсом. Сюда же можно отнести и предметы для оформления интерьера: оригинальные рамки для фото, красивые вазы, горшки с комнатными растениями, свечи в красивых подставках.

Сертификат. У каждого из нас есть свое увлечение или любимое дело, которое позволит отдохнуть от суеты и подарить себе несколько приятных минут/часов/дней. Например, в спа-салоне, на склонах горнолыжного центра, в книжном магазине или любимом ресторане. Главное в этом деле – хорошая компания.

Деньги. Покажите пальцем на того, кто не любит таких подарков. Но только не в банальном конверте из ближайшего магазина. Соорудите денежное дерево, с подвешенными на ветки купюрами. Или, например, проиллюстрируйте ими фотоальбом, положив денежные знаки под магнитные страницы. И не забудьте про оригинальные комментарии. А можно подарить воздушные шары, при лопании которых внутри будут обнаруживаться тысячные купюры.

Коллекционные вещи. Если вы точно знаете, что ваш лучший друг коллекционирует монеты, можно подарить очередной экземпляр или, например, коллекционный альбом. Подруге, собирающей колокольчики, подарите сувенир с выполненной на нем гравировкой. А маме, обожающей путешествия и оригинальные кухонные предметы, подарите хромированную сахарницу в виде глобуса.

Порция впечатления. Такие подарки принесут массу впечатлений их обладателям. Это могут быть билеты в кино, подаренные родителям. Или абонемент на посещение игр любимой команды для друзей. Полет в аэротрубе, прогулка на воздушном шаре, возможность посещения чайной церемонии или катание на санях, запряженными тройкой лошадей по зимнему лесу. Такие подарки-впечатления можно приобрести в специализированных интернет-магазинах.

Сюрприз для любимого. Пусть это будет неожиданным сюрпризом. Некоторые мужчины оценят расслабляющий массаж от любимой гораздо больше, чем очередной набор для бритья. А каждая женщина будет приятно удивлена сертификатом на месяц без готовки. Это может быть ванна с лепестками роз (даже в новогоднюю ночь), романтический уик-энд на базе отдыха или даже совместный просмотр мелодрам в течение всего года.

Гаджеты и девайсы. Если вы хотите сделать хороший подарок и располагаете достаточным количеством средств, можете подарить современный смартфон, планшет, авторегистратор, антирадар, навигатор, оригинальные наручные часы, необычную USB-флэшку,  Bluetooth-гарнитура и т.п.

Автор: Лана Романова



Похожие записи:

Что подарить начальнику
Что подарить начальнику
В разделе: Статьи
Выбирая подарок начальнику на Новый год, постарайтесь подобрать что-нибудь в соответствии с его интересами, хобби.
Необычные подарки на Новый год
Необычные подарки на Новый год
В разделе: Статьи
Включите изобретательность при выборе подарков родным, коллегам и друзьям! [...]
Подарочная упаковка из крафтовой бумаги
Подарочная упаковка из крафтовой бумаги
В разделе: Новогодние поделки
Оригинально и красиво оформить подарок – упаковка из крафтовой бумаги. Найти такой материал легко, и стоит недорого. К тому же крафтовая бумага сегодня в тренде.
Идеи подарков на Новый 2019 год
Идеи подарков на Новый 2019 год
В разделе: Новый год
Самый трудный этап подготовки к новогодней ночи – это выбор подарков. В современном мире очень трудно выбрать креативный презент, да еще и такой, чтобы он не был передарен или выброшен. Помож...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама