Где встретить Новый год 2016?

Где встретить Новый год 2016?

Ежегодно человечество земного шара мучается вопросом – где встретить Новый Год? Действительно, выбранного места очень много значит. В эту сказочную и волшебную ночь ничто не должно омрачить праздник, поэтому выбрать место нужно с умом.

Грядущий год пройдёт под знаком Огненной Обезьяны. Хозяйку наступающего года обычно считают самым неуравновешенным и взбалмошным из всех знаков китайского гороскопа. Она склонна к непредсказуемым поступкам, как никто другой умеет удивить и рассмешить. Некая бесшабашность в поведении и лёгкость в общении делают Обезьяну душой любой компании.

Как понравиться своенравной, но очень обаятельной хозяйке года? Где встречать Новый год Обезьяны 2016? Чем занять себя в праздничные дни? Мы рады предложить вам несколько уникальных способов для встречи 2016 года.

1. Встречаем год Обезьяны 2016 - дом

У многих людей есть обычай – встречать наступающий праздник в тёплом семейном кругу, дома. Обезьяна, не смотря на своё сумасбродство, не заставит вас нарушить эту традицию. Только не забудьте о том, что её стихия – огонь, а поэтому стоит развести камин и зажечь свечи. Они не только порадуют символ наступающего года, но и наполнят ваш дом теплом и уютом. Посидеть у огня в кругу родных – что может быть лучше в новогоднюю ночь?

2. Гостевой дом

Быть в центре внимания, окружая себя людьми, вполне в духе хозяйки года. Поэтому новогодняя ночь 2016 в кругу друзе станет для Обезьяны настоящим подарком. Пригласите друзей в гости или пойдите к ним. В таком случае также следует приготовить конкурсы, развлечения, чтобы не скучать при встрече Нового Года. Возможно, потребуется прийти заранее, чтобы помочь в приготовлении, что необходимо уточнить заранее.

Общение – лучший вариант праздничного развлечения. Если же к друзьям пойти не удастся, можно отдохнуть в большой шумной компании, отправившись встречать Новый год Обезьяны 2016 в какой-нибудь ресторан или на дискотеку в ночной клуб, где хозяйка года даст полную волю своим прыжкам. Преимущества такого выбора очевидны. Они заключаются в отсутствии необходимости заниматься приготовлением блюд. В ресторане или кафе можно будет отведать вкусные блюда. Кроме этого, нередко здесь практикуется проведение специальной праздничной программы, в которую могут входить конкурсы, разные игры. Таким образом, праздник получиться интересным и незабываемым.

3. Праздничная карусель

Про обезьяну говорят: «без царя в голове». А всё потому, что она любит выполнять акробатические трюки. Почему бы не использовать эту её черту и не встретить Новый год 2016 в парке аттракционов? Прыжки на батуте, качели, карусели и прочие увеселения наверняка понравятся Обезьяне, и она будет благоволить вам весь год. Если в вашем населённом пункте нет аттракционов или они не работают, вы всегда сможете покататься с горки или повозиться в сугробах, играя в снежки.

4. Встреча нового года в живописной деревне

Еще один оригинальный вариант того – где встретить Новый Год – это арендовать небольшой домик в красивом месте живописной природы или же на даче. Такой способ проведения праздника будет удачным как для влюбленных, так и для большой компании. Двум любящим людям в Новогоднюю ночь в снятом домике будет уютно и комфортно, а если там еще и будет настоящий камин, то романтика обеспечена. И для дружной компании веселье обеспечено – можно посидеть за столом, потанцевать под хорошую музыку, поиграть в снежки или построить настоящую снежную крепость. Кстати, если заранее съездить в арендованное место, можно построить горку, после чего от души покататься, почувствовать себя ребенком.

В качестве блюда использовать ароматный и вкусный шашлык, а в качестве напитков – горячий чай в термосе, глинтвейн или же традиционное шампанское. Очень важно правильно одеться, безусловно, надо будет позабыть о красивых платьях и костюмах и одеться в теплые вещи. 

5. Блесните интеллектом!

Чего у Обезьяны не отнять, так это ума. Огромная жажда знаний и развитый интеллект помогает ей без труда получить любое образование и, кроме того, всегда быть в курсе событий окружающего её мира. Стало модным проводить праздничную ночь в музее или библиотеке, для умницы Обезьяны это - идеальный вариант, а вы, блеснув эрудицией, сможете завоевать её внимание. Если же ни библиотек, ни музеев, работающих в праздники, поблизости не окажется – ничего страшного! К встрече Нового года 2016 подготовьте викторину с вопросами о новогодних традициях в разных странах и проведите её с родными или друзьями, весело обсуждая ответы и представляя, что было бы, если традиции других стран прижились бы у нас. Например, итальянцы выбрасывают из окон перед самым боем курантов ненужную рухлядь – битую посуду, прохудившуюся обувь, старую мебель, а только после этого запускают фейерверки и хлопушки. У нас в России мусор выбрасывают ежедневно, и не задумываются о том, что это знаковая процедура для жителя Италии, который ожидает взамен выброшенной вещи новую.

6. В погоне за красотой

Нравиться другим – важное умение, которое всячески культивирует в себе Обезьяна. Очаровательность у неё заложена в самой натуре, а над привлекательностью приходится постоянно трудиться. Вы можете слегка помочь ей в этом, занявшись своей внешностью. Посетите салон красоты, баню, сауну или устройте SPA-процедуры на дому. Приготовьте для родных и друзей всякие атрибуты и продукты, которые позволят каждому сделать маску, освежающий напиток с лимоном или мёдом. Устройте небольшой массажный салон на дому, где побалуйте друг друга лёгкими поглаживаниями с кремами и бальзамами. Даже если в вашем жилище просто появится аромалампа, источающая ароматы эфирных масел, это уже обеспечит позитивное отношение к вам хозяйки наступающего года.

7. Встретить новый год в путешествии

Если вы располагаете средствами, то удивительным и незабываемым будет новогоднее путешествие. Посетить можно как красивые города России, так и побывать за границей. Рекомендуем посетить новогодний Санкт-Петербург. Это масса незабываемых ярких мероприятий, божественная красота природы и великолепие города. Романтическое путешествие в Санкт-Петербург на Новый Год 2016 станет для вас новогодней сказкой! А там и до Финляндии недалеко!

Очень распространены туры на Новый Год в Турцию, Испанию, Египет, на родину сказочного Санты в Лапландию, а также на черноморское побережье. Тем более что каникулы позволяют уехать в другую страну на несколько деньков. Если далеко уезжать не хочется или на такое путешествие нет средств, то всегда можно организовать отдых на Новый Год в соседних городах, на базах отдыха.

В любом случае нужно пересмотреть несколько вариантов, ведь Новый Год можно справлять интересно и оригинально.



Похожие записи:

Что 2015 год нам принесет?
Что 2015 год нам принесет?
В разделе: Новый год
Возможно, именно в этот год раскроются таланты. Наступающий Новый год 2015, который пройдет под знаком Зеленой Деревянной Козы, будет богат на творческие поступки, креативные идеи и щедрые порции в...
Новогодний стол 2016
Новогодний стол 2016
В разделе: Новый год
Чем украсить стол в год Обезьяны и какие блюда на него поставить в Новый год?
Мода по восточному календарю
Мода по восточному календарю
В разделе: Мода
Вы когда-нибудь задумывались, как создают коллекции самые именитые модные дома? В преддверии наступающего нового года как никогда актуален восточный календарь и особенно хозяйка будущего года &mdas...
Что подарить на Новый год 2016?
Что подарить на Новый год 2016?
В разделе: Новый год
По сложившемуся обычаю мы дружно бегаем по магазинам и ломаем голову над задачей: что подарить? Подарки на новый год друзьям, родным, коллегам это не только создание праздничного настроен...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама