Идеи подарков на Новый год

Идеи подарков на Новый год

В детстве мы с замиранием сердца ждали боя курантов, а затем бежали под елку, где Дед Мороз оставил для нас самый желанный подарок. Мы выросли, и теперь подарки — это не только приятные радости, но хлопоты. Ведь так хочется подарить близким и родным что-то оригинальное, запоминающееся и полезное. Мы предлагаем вам несколько идей подарков, которые будут актуальны в 2016 году.

Идея №1 

Наступающий 2016 год — год Обезьяны. В числе классических подарков по традиции выступают всевозможные презенты с символикой года. Сувенирные статуэтки, магнитики и игрушки с изображением властительницы будущего года станут отличным подарком коллегам, знакомым и соседям. Если вы думаете, что это бесполезные подарки, то ошибаетесь, ведь статуэтка обезьянки может быть подставкой под вино или специи. Детей и взрослых порадуют подушки, футболки, халаты, постельное белье или чехлы для гаджетов с веселой мордашкой обезьянки. А сладкий подарок с образом заморской гостьи придется по вкусу самым маленьким.

Как говорится, лучший подарок — сделанный своими руками, поэтому если творчество бьет ключом, то созданная из папье-маше фигурка обезьяны будет приносить ее обладателю удачу, радость и счастье круглый год. Обезьяна в 2016 не простая, а огненная, поэтому добавьте в ваш подарок нотку красно-огненного цвета, либо что-то металлическое, ведь огненная мартышка уж очень любит блеск металлов.

Идея №2

Еще из басни И. А. Крылова мы помним, что обезьянка уж очень любит любоваться собой. Кроме того хозяйку 2016 года привлекает все красивое и блестящее. Чтобы уважить Огненную Обезьяну, в качестве презента можно выбрать сертификат в салон красоты, магазин парфюмерии и косметики, абонемент на спа-процедцры, маникюр и т. д.

В общем, подойдет все, что сделает обладателя подарка еще прекраснее и привлекательнее. Как мы уже говорили, обезьяну тянет к блестящему и металлическому, а блеск благородных металлов просто вскружит ей голову, поэтому отличным подарком в 2016 году будут ювелирные украшения, украшенные драгоценными камнями. В год Обезьяны удачу принесут камни красных оттенков: рубин, гранат, опал, яшма, родонит. 

Идея №3

Наступающий 2016 год — это огненная стихия. Поэтому в числе подарков могут быть настоящие огненные презенты. Если вы хотите устроить что-то масштабное, то пригласите на праздник факиров, искусно управляющихся с огнем, либо устройте пиротехническое шоу. А вместе с любимым человеком в самую волшебную ночь года вы можете запустить в небо огненные фонарики.

 

Если мыслить метафорически, то к числу «огненных» подарков можно причислить и алкоголь. Ведь внутри он тоже разжигает пламя. Преподнесите бутылку хорошего вина, виски или ликера, а в качестве дополнения можно подарить флягу или набор бокалов.

Идея №4 

Обезьяна — животное игривое. Поэтому ключевое слово при выборе подарка — «игра». Это всевозможные настольные игры, конструкторы, а также абонементы в квест-румы, где в игровом формате выполняются различные задания.

Кроме того, обезьяна приветствует различные переодевания, поэтому смело приглашайте на праздник Деда Мороза и Снегурочку, или сами облачайтесь в костюмы.

Мартышка — та еще шалунья, поэтому в качестве подарка категории 18+ идеально подойдет эротический танец или ролевая игра с любимым человеком. Обезьяна не терпит скромности, и шаловливые подарки будут восприняты отлично.

 

Идея №5 

Родина обезьяны — жаркие вечнозеленые страны. В 2016 как никогда актуально дарить комнатные растения, которые будут напоминать обладателю подарка о теплых и солнечных днях. А в свете экономической ситуации «зелень» можно воспринимать и в качестве иностранной валюты. Подаренные купюры заметно улучшат настроение, как владельца подарка, так и его кошелька.

 

Идея №6 

Обезьянка обожает творческий подход, а еще мартышка любит, когда ее царственной особе уделяется повышенное внимание. Поэтому подарки должны быть индивидуальзированны. Как это? Например, вы можете написать стихи и песню, где будет что-то сказано о каждом вашем близком человеке. Сделать фотокнигу, либо смонтировать видео, на котором будут запечатлены вы, ваши друзья и родные. Главное, чтобы подарки были в шутливой форме, ведь обезьянка любит посмеяться. Такой творческий подарок поднимет настроение на целый год!

Идея №7 

Не стоит забывать, что хоть обезьяна и игривое создание, в восточных странах она является символом мудрости. Поэтому подарки, связанные с интеллектом, будут как нельзя кстати. Для детей — это всевозможные развивающие игры или интересные обучающие курсы, для взрослых — также подойдут различные курсы, например иностранных языков, или билеты в театр, музей, на выставку. Обезьяна приветствует любое творческое и интеллектуальное развитие!

Главное правило — подарок должен быть сделан с любовью!

Варианты новогодних подарков с символом 2016 года

 
Футболка


Чемодан

Подушка-обезьяна
Чехол

Тарелка с обезьянками 
Тарелка


Подушка

Брелок с обезьянкой
Брелок

Вязаная обезьянка
Постельное белье


Мягкая игрушка

Статуэтка обезьяны из металла
Статуэтка

 


Похожие записи:

Корпоративные подарки. Как поздравить клиента?
Корпоративные подарки. Как поздравить клиента?
В разделе: Статьи
Приближается Новый год – год новых достижений в бизнесе, год новых клиентов и деловых партнеров. 7 актуальных новогодних советов
Необычные подарки на Новый год
Необычные подарки на Новый год
В разделе: Статьи
Включите изобретательность при выборе подарков родным, коллегам и друзьям! [...]
Подарочная упаковка из крафтовой бумаги
Подарочная упаковка из крафтовой бумаги
В разделе: Новогодние поделки
Оригинально и красиво оформить подарок – упаковка из крафтовой бумаги. Найти такой материал легко, и стоит недорого. К тому же крафтовая бумага сегодня в тренде.
Комментарии (1)
Серж # 25 ноября 2015 в 04:12 0
А я решил огненное шоу поменять на звездное. Купил своей девушке домашний планетарий sititek media, звезды ведь тоже как бы горят в небе.

Реклама