Как привлечь удачу в год Козы 2015

Как привлечь удачу в год Козы 2015

Наступающий 2015 год Козы несет энергетику добра и света. По словам Натальи Правдиной, эксперта по фэн-шуй, в восточном гороскопе Коза является символом бодрости, энергичности и мягкости. Несмотря на это, у каждой козочки есть пара острых рожек, которыми она может боднуть. О том, как задобрить покровительницу нового 2015 года и привлечь удачу в наступающем году, рассказала Наталья Правдина.

В наступающем году Козы будут ценными такие качества характера, как отзывчивость и доброта. Наталья Правдина утверждает, что добро будет быстро возвращаться к вам назад. А злые и корыстные поступки будут негативно сказываться на положении дел в вашей жизни.

В этом году рекомендуется чаще проявлять инициативу в общении с людьми, заводить больше знакомств и поддерживать старые связи. Старайтесь никого не терять, так как дружба и взаимовыручка в новом 2015 году Козы будет иметь большое значение. Символ нового года — зверь гостеприимный, так что почаще приглашайте друзей к себе домой. Это укрепит ваши связи.

Если хотите достичь карьерных успехов в наступающем году, то вам потребуется проявить себя с творческой стороны. Коза — животное непостоянное, и она будет постоянно ставить вас в самые разные ситуации, в которых вам потребуется найти нестандартные решения. Прошлый опыт и чужие советы не всегда будут приходить на помощь. Пришла пора менять свое мировоззрение и образ мыслей.

Для того, чтобы увеличить свои доходы в новом 2015 году Козы, потребуется новый свежий взгляд. Придется меняться и менять свои установки. Если вы готовы к переменам, то вас ждет счастливое и богатое будущее.

В личной жизни в 2015 году Козы, по словам Натальи Правдиной, все будет зависеть от готовности дарить друг другу любовь и заботу. Эгоизм, гордость и корыстные мотивы будут неуместны, если вы хотите в этом году наладить дела на любовном фронте.

Наталья Правдина рекомендует встретить новый 2015 год Козы так, как бы вы хотели провести весь год. Окружите себя тем, что вам дорого, тогда год станет для вас удачным и принесет много радостных дней!

Источник http://www.fatelines.net

 

 



Похожие записи:

Прогнозы. Что будет в 2016 году?
Прогнозы. Что будет в 2016 году?
В разделе: Прогнозы
Поможем раскрыть тайну будущих событий. Согласно Восточному календарю, на смену Синей деревянной Козе приходит Огненная Обезьяна. 
Прогнозы на 2017 год
Прогнозы на 2017 год
В разделе: Прогнозы
Прогнозы на 2017 год от Ванги, Глобы, Иванникова, Нострадамуса, Фридмана и Дюваль.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама