Коллаж желаний

Коллаж желаний

Получать подарки любят все. Главное, чтобы подарки оставляли только приятные впечатления и положительные эмоции.

Офисный этикет

По статистике за год у делового человека возникает потребность более чем в ста подарках, предназначенных партнерам и коллегам. Выбор подарка во многом зависит от характера отношений между дарителем и его будущим владельцем. Фиксированной суммы, в которую необходимо уложить стоимость подарка – нет. В одних компаниях в качестве презента выбирают кружки, ежедневники, флешки с логотипом компании– то, что непосредственно пригодится в трудовой жизни и будет постоянно напоминать о дарителе. В других компаниях могут преподнести и бутылку коллекционного вина, и сертификат на посещение spa-салона или ресторана. Однако если вы дарите подарок представителю власти, то его стоимость не должна превышать 3000 рублей. Согласно положению, подарок, стоимость которого превышает указанную сумму, чиновник должен вернуть или сдать ответственному лицу.

Дела семейные

Делать подарки близким и любимым – одновременно просто и сложно. С одной стороны вы знаете вкусы и интересы будущих подаркообладателей, с другой – обидно будет не угадать с выбором. Прислушивайтесь к мимолетным высказываниям родных, например, кто-то в восторге от нового гаджета, кого-то вдохновила коллекция белья, а кто-то вскользь упомянул об усовершенствованной модели газонокосилки – так вы точно всегда будете выбирать нужные подарки.

Если букет – это композиция из разных цветов, то обертку убирать не нужно. Если он состоит из одинаковых цветов, то букет дарится без упаковки.

Дети – цветы жизни

При выборе подарка для ребенка родители делятся на два типа: для одних очевидный вариант – игрушка, другие считают, что подарок должен полезным и нести практическую пользу. Чтобы ваше чадо было радо презенту, покупая подарок, учитывайте возраст ребенка, его интересы, полезность именно для малыша, а не для вас. Также прекрасный подарок – совместное времяпровождение: поход в зоопарк, парк аттракицонов, поездка на море или за город. Ребенок ценит впечатления, поэтому такие презенты, как шоу мыльных пузырей или прогулка на воздушном – приведут его в восторг.

Для себя

Когда подарки для родных, друзей и коллег упакованы и ждут своего часа, самое время вспомнить о себе и преподнести себе любимому или любимой презент. Даже, например, кусочек торта в любимом кафе или новый навигатор принесут порцию радости!

Автор: Софья Давыдова



Похожие записи:

Корпоративные подарки. Как поздравить клиента?
Корпоративные подарки. Как поздравить клиента?
В разделе: Статьи
Приближается Новый год – год новых достижений в бизнесе, год новых клиентов и деловых партнеров. 7 актуальных новогодних советов
Необычные подарки на Новый год
Необычные подарки на Новый год
В разделе: Статьи
Включите изобретательность при выборе подарков родным, коллегам и друзьям! [...]
Подарочная упаковка из крафтовой бумаги
Подарочная упаковка из крафтовой бумаги
В разделе: Новогодние поделки
Оригинально и красиво оформить подарок – упаковка из крафтовой бумаги. Найти такой материал легко, и стоит недорого. К тому же крафтовая бумага сегодня в тренде.
Упаковка для новогодних подарков
Упаковка для новогодних подарков
В разделе: Новогодние поделки
Если вы хотите, чтобы ваш подарок получился по-настоящему интересным и интригующим, читайте наш материл и выбирайте подходящий вариант для упаковки новогодних подарков.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама