Куда поехать на новый год 2018?

2 ноября 2017 - eni96
Куда поехать на новый год 2018?

Когда душа требует празднования Нового 2018 года за пределами России, лучше заранее спланировать поездку. Чем меньше времени остается до новогодних выходных, тем стремительнее растут цены на путешествие за границу.

Праздник с пальмой вместо ёлки

Если вопрос цены не смущает, можно выбрать тур на острова. К примеру, Сейшелы – это дорогой кусочек рая, отдохнуть там в новогодние праздники – значит оставить по-настоящему теплые воспоминания о холодном времени года. Мальдивы также актуальны для ленивого и роскошного времяпрепровождения. Стоимость тура на острова для двоих начинается от 290 000 с перелетом из Москвы.

Если в приоритете недорогой отдых, лучше отправиться в Египет, Турцию, Таиланд или Индию. Египет до сих пор был одним из облюбованных россиянами местом для отдыха, но, в 2018 по прогнозам турагенств, наплыв туристов на праздники слегка снизится. Турция и Таиланд остаются особенно популярным местом для празднования Нового Года у жителей нашей страны. Провести время в Индии в праздники – звучит многообещающе, но нужна виза.

Недорогой отдых на 2 персоны зимой 2017-18 года составит:
• Египет – от 80 тысяч;
• Турция – от 23 тысяч;
• Таиланд – от 69 тысяч;
• Индия – от 34 тысяч.

Куда отправиться всей семьей в России

Отдых на море больше подходит для романтического приключения, а для детей куда более важна развлекательная часть. К тому же, бывает и так, что перелет из одного края планеты на другой плохо сказывается на самочувствии ребенка и весь праздник будет испорчен долгой акклиматизацией. С детьми, особенно если они будут путешествовать впервые, идеален отдых в России. Прекрасным подарком будет посетить дом Деда Мороза в Великом Устюге. Решив свозить туда ребенка, вы наполните его праздник настоящим волшебством и верой в сказку.

Если курс задан на море, можно выбрать направление в сторону Анапы (от 30 тысяч), Сочи (от 30 тысяч). Интересные развлечения приготовил Крым (от 28 тысяч). Наша страна богата и на горнолыжные курорты. Любители активного времяпрепровождения с детьми выбирают путешествие на Байкал (от 30 тысяч), где недалеко есть сразу несколько горнолыжных трасс разной сложности, с учебными комнатами для детей, различными горками и развлечениями. 

Совет: Чтобы не остаться в новогодний праздник дома, лучше заранее выбирать место для отдыха. Ближе к концу ноября обычно все номера в гостиницах уже забронированы на праздничные даты и остаются только непопулярные или баснословно дорогие варианты. В нашем каталоге вы найдете множество вариантов гостиниц и баз отдыха, которые с радостью примут вас в праздничные дни.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама