Модные новогодние прически 2017

Модные новогодние прически 2017

Модные новогодние прически, на создание которых не уйдет много времени.

Как встретить Новый год во всеоружии? Неужели придется подрываться с первыми петухами, чтобы сделать себе модную прическу для предстоящего праздника? Нет уж! Такое положение вещей нам не по нраву. Мы приготовили новогодние прически 2017, которые не только идут в ногу с трендами этой зимы, но и не отнимают много времени при их создании.

Косы

Если вы заядлая любительница кос, радуйтесь: плетения по-прежнему в тренде (это подтвердили показы Max Azria, Lemaire, Moncler и др.), поэтому они прекрасно подойдут для создания модных и красивых причесок на Новый 2017 год.

Можно, например, заплести небрежный колосок с мелкими и крупными прядями, собрать из косичек корону или заплести в косу челку. Не лишними в такой прическе окажутся и аксессуары. Можно использовать ленты, крупные цветы и даже жемчужины, придавая своему праздничному образу желаемое настроение. Коса косе рознь! Она может добавить вам изящества и романтизма или, наоборот, – экстравагантности и наглой решительности. Выбирайте сами, в кого вы будете перевоплощаться в эту ночь. Новогодние прически 2017 даруют такую возможность.

Хвост

Плыть по течению модных тенденций позволит в Новом 2017 году и хвост, причем не какой-нибудь там высокий конский, а обязательно низкий. Скорее, эта прическа несколько банальна, хотя, если подключить фантазию, выйдет весьма интересная конструкция.

Можно, например, использовать перекрученные внутрь пряди, как это сделал  Cedric Charlier, украсить низкий хвост необычной резинкой или ленточкой, как у моделей на показах Osman и Philosophy.

Стоит также отметить, что низкий хвост идеально сочетается с открытыми плечами и висячими сережками, которые зрительно удлинят вашу шею и сделают ее невероятно соблазнительной. Не отказывайте себе в удовольствии встретить Новый 2017 год в таком роскошном образе!

Гофре

Женщины не забывали об эффекте гофре со времен 80-х, но лишь немногие из них осмеливались таким образом украшать свои волосы в современные дни. Не модно! Что тут еще скажешь… Но теперь все изменилось: гофре снова на пике популярности, и, без сомнений, его можно использовать в своей новогодней прическе.

Выделите с помощью плойки-гофре отдельные пряди или создайте под гладкими волосами сумасшедший объем. Ну а если вы хотите блистать, как модели на подиумах Gucci, Vanessa Seward и других именитых дизайнеров и модных домов, гофреткой придется обработать все волосы. Поверьте, такой эксперимент будет незабываемым! К тому же новогодняя прическа с гофре отлично смотрится на фотографиях.

Ретро волны

Создать модные ретро волны поможет обычная плойка. Главное условие: волны должны быть гладкими и лишенными объема, поэтому для создания новогодней прически в таком стиле наверняка пригодится лак, мусс или гель для волос. Если закрепить завитки тонкими невидимками, красивая прическа продержится всю ночь. Практично и очень женственно! Наглядно это продемонстрировали Stella McCartney, Dries Van Noten и Salvatore Ferragamo.

Ретро волны лягут элегантно на волосы любой длины. В этом отношении они универсальны. Что касается платья под такую прическу – подойдет любое с глубоким вырезом. Эта деталь, кстати, весьма актуальна в вечерней моде. Ну а завершат образ туфли на шпильках. Вы точно будете неотразимы!

Улитка

Улитка – французская прическа, поэтому мы вправе разглядеть в ней нотку новогодней символики. Да, именно так, потому что Петух – это не только наш предводитель на весь предстоящий год, но еще и неофициальный символ Франции. Доподлинно неизвестно, этим ли руководствовались Prabal Gurung, Laura Biagiotti, Gareth Pugh, когда презентовали свои новые коллекции, но в любом случае мы рекомендуем оценить прически их моделей.

На Новый 2017 год можно сделать две улитки на макушке или одну набок, скрутить волосы в жгуты и на затылке собрать их резинкой... Каждая женщина найдет вариант по наряду и по душе.

Модные новогодние прически 2017 – это не обязательно сложно и затратно по времени. Вы сможете выделить пару часов на отдых перед торжеством, а не тратить их на изнурительные подготовки. Значит, есть все шансы встретить Огненного Петуха на позитиве и запечатлеть в своей памяти эту ночь как невероятно яркое и радостное событие.

Автор: Кристина Янина



Похожие записи:

Модные женские прически 2017
Модные женские прически 2017
В разделе: Мода
Являетесь ли вы обладательницей длинных волос или же носите короткую стрижку, в наступающем году у вас будет достаточно вариантов, чтобы быть в тренде.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама