Новогодние туры по России

Новогодние туры по России

В том случае, если присутствует желание сделать Новый год незабываемым, рекомендуется отправиться в новогодний тур по России (посмотреть здесь). В таком случае удастся не только продлить праздничное настроение, но и в полной мере оценить все прелести русской зимы. В зависимости от личных предпочтений, туристы могут отправляться в поездку самостоятельно или с семьей. Изобилие туров позволит подобрать лучшее предложение.

Туры на Новый год в Петербург

Новый год, проведенный в Санкт-Петербурге - это замечательная возможность погрузиться в буйство красок культурной столицы России. На новогодние праздники Санкт-Петербург перевоплощается в город, где царит праздничная атмосфера. Гости города смогут посетить Дворцовую площадь. Здесь сосредоточены не только выдающиеся архитектурные достопримечательности. Помимо этого, на главной площади города каждый год устанавливается нарядная 30-метровая елка. Гостей развлекают выдающиеся артисты, певцы. Праздничный концерт традиционно завершается фейерверком.

Ярмарки, массовые гулянья собирают сотни, а иногда - тысячи людей. Провести новогодние праздники в этом городе будет также интересно малышам. С середины декабря праздничные программы открываются в театрах, домах культуры, а также концертных залах и цирках. Изобилие выгодных предложений позволит каждому подобрать лучший тур. При этом можно выбрать наиболее подходящий отель, а также тип питания.

Экскурсии на Новый год в Казань

Казань - это город, в который не влюбиться невозможно. Ведь здесь переплетается самобытная колоритная культура, а также богатая история, татарское гостеприимство. Оказавшись на Новый год в столице Татарстана, рекомендуется посетить улицу Баумана, которую именуют местным Арбатом. Казанский Кремль, мечеть Кул-Шариф - не менее популярные достопримечательности, которые достойны внимания туристов. Неподалеку от мечети располагается Благовещенский собор. Это древнейшее каменное сооружение 16-17 века, которое разрушалось неоднократно, но восстанавливалось и перестраивалось.

В том случае, если планируется семейный отдых в Казани на новогодние праздники, целесообразно ознакомиться с местами, где будет интересно провести время детям. Существует множество мест для интересного времяпровождения с детьми различного возраста, а именно:

• детская республика КидСпейси: на ее территории располагается более 20 игровых площадок, где дети могут освоить азы различных профессий;
• театр кукол "Экият": старейший кукольный театр в России. Снаружи и внутри выглядит как сказочных дворец. Перед Новым годом перед зданием театра сооружают ледяные фигуры;
• аквапарк "Ривьера": крупнейший аквапарк в России.

Что касается места проживания в Казани, именно в этом городе сосредоточено более половины всех отелей республики. Практически все отели расположены неподалеку от центра и в его окрестностях. Благодаря изобилию вариантов удастся подобрать наиболее подходящий тур для отдыха в Казани на новогодние праздники.

Новогодние туры по Золотому кольцу

Золотое кольцо - это душа, самая середина России. Многие туристы принимают решение отправиться в увлекательную поездку по Золотому кольцу на зимние праздники. Он предусматривает посещение знаменитых мест, а именно: Троице-Сергиевой лавры, музея «Ботик Петра I», музея "Ростовский Кремль", а также Спасского, Свято-Введенского, Спасо-Евфимиева монастыря, Кремля в Суздале, Углического Кремля, Золотых ворот во Владимире, Дмитриевского, Успенского собора и многих других выдающихся мест.

Новый год в городах Золотого кольца (смотреть далее) - это зимние праздники в лучших российских традициях. Туристы смогут насладиться шикарными народными гуляньями, а также крупными застольями и песнями-колядками. Подобных народных гуляний, веселого праздника, который проводится в пределах Золотого кольца, не найти.



Похожие записи:

Новогодняя АФИША
Новогодняя АФИША
В разделе: Екатеринбург
ЕКАТЕРИНБУРГ | НИЖНИЙ ТАГИЛ | ПЕРВОУРАЛЬСК | ВЕРХНЯЯ ПЫШМА | БЕРЕЗОВСКИЙ Мастерская Деда Мороза» От создателей новогодних представлений «В ...
Новогодние елки
Новогодние елки
В разделе: Екатеринбург
ЕКАТЕРИНБУРГ | НИЖНИЙ ТАГИЛ | ПЕРВОУРАЛЬСК | ВЕРХНЯЯ ПЫШМА | БЕРЕЗОВСКИЙ Здесь всегда появляются новые представления для детей и новогодние елки 2018 как для всей семьи, так и для классов и...
Новый год в Европе
Новый год в Европе
В разделе: Статьи
Время идет и традиции меняются. Теперь многие россияне выпивают шампанское под бой курантов не перед телевизором дома, а уезжают в другие страны.
Заработали первые лыжные базы в Екатеринбурге
Заработали первые лыжные базы в Екатеринбурге
В разделе: Новости
С наступлением и зимы в Екатеринбурге начинают работать лыжные базы. 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама