Новый год 2018 год какого животного?

2 ноября 2017 - eni96
Новый год 2018 год какого животного?

Человечество всегда было не прочь заглянуть за плотную ширму будущего. Сделать это позволяет Восточный календарь, в котором каждый год символизирует свое животное. И 2018 год наступит под символом Желтой Земляной Собаки. Собака по своей природе умное и преданное животное, прекрасный защитник и напарник по жизни. Выражение «Собака – лучший друг человека» появилось неспроста. 2018 год обещает принести мир, спокойствие и материальный подъем.​

Стихия 2018 года

Земля – символ гармонии, чистоты, плодородия и богатства. В этом году будут созданы все условия для создания семьи или укрепления отношений между родными. Земля – богата на ресурсы и щедра на дары по отношению к людям. В этом году стоит заводить знакомства, начинать свое дело, жениться и выходить замуж.
Несмотря на благополучие наступающего года, воспользоваться удачей или нет – выбор каждого. Спугнуть ее в этот раз – плевое дело. Создавая вокруг себя интриги, провоцируя ссоры, сея раздор, мы отрекаемся от любых даров, и благосклонность Желтой Земляной Собаки легко сменится на злобный рык. 

Что надеть на празднование Нового Года?

Так как встречать придется год Собаки, стоит отдать предпочтение удобным вещам. Лучше выбрать наряд, близкий к желтым оттенкам, если это не представляется возможным, достаточно добавить пару аксессуаров заданного цвета или его оттенков. Стихия года – Земля, символ чистоты, в том числе и в нравственном плане. Поэтому стоит отказаться от откровенно-вульгарных нарядов и отдать свое предпочтение удобному платью или костюму. 

Выбор в чем встречать Новый Год мужчине более прост. Достаточно простого костюма, с желтой бабочкой или другим аксессуаром этого цвета. Из тканей лучше выбирать натуральное волокно. Хлопок или лён будут идеальным решением. Земляная стихия любит все натуральное и естественное, поэтому синтетика и неудобные наряды явно лишние на празднике.

Стол и подарки

В новый год 2018 лучше выбирать подарки интеллектуальной направленности или очень неожиданные вещи. Думая о том, какие подарки подарить, обязательно учитывайте вкусы получателя. Книги, сувениры, сделанные своими руками, коллажи в рамках, картины, все то, что создает уют в семейном гнездышке и навеивает хорошие воспоминания.

В зависимости от того, чей год по гороскопу, принято выбирать правильную сервировку стола и определенные блюда. Собака – любит мясо, а значит мясные блюда обязательно должны присутствовать на столе. Также важно, чтобы на столе присутствовали и другие блюда символизирующие дары земли. Обдумывая, что готовить для праздника, лучше исключить ненатуральные продукты.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама