Украшаем дом к встрече Нового года Обезьяны

Украшаем дом к встрече Нового года Обезьяны

«Праздник к нам приходит!» ― строчки песенки из известной рекламы уже вовсю вертятся в голове. И мы с нетерпением ждем, когда можно будет достать елку и заветную коробку с украшениями, чтобы преобразить дом к празднику. Обезьяна любит все яркое, блестящее и необычное, поэтому смело проявляйте фантазию и подходите к декорированию пространства творчески. А мы предложим вам несколько вариантов оформления помещения. Возьмите их на заметку, добавьте собственного креатива, и вы получите уникальный декор, который порадует и вас, и хозяйку года.

Lady in red

Стихия 2016 года ― огонь. Поэтому обязательно добавьте в оформление дома все оттенки красного: алый, гранатовый, бордовый, пурпурный, вишневый, малиновый и другие цвета, представляющие эту благородную палитру. При декорировании не забывайте и об истинно огненных цветах ― оранжевых и золотистых.

Стол в красно-белых тонах ― это рождественская классика, которая будет как никогда актуальна в 2016 году. Разложите на белоснежном столе красные салфетки, добавьте бордовые свечи. А может, у вас в закромах хранится сервиз в красных оттенках? Смело ставьте его на стол и подавайте праздничные блюда в таком огненном оформлении. Дополнительным украшением стола станут снежинки, хвойные веточки и елочные игрушки.

Красавицу-елку также нарядите в красно-огненном стиле. Елочные игрушки, мишура и гирлянды красных, оранжевых и золотистых оттенков будут смотреться великолепно.

Традиционно мы украшаем домашнее пространство снежинками белого цвета. В этом году добавьте к белоснежной гамме снежинки красных цветов ― в сочетании, они будут восхищать вас и ваших гостей. Кроме того, для окон можно подобрать занавески в красных тонах или украсить их елочными шариками или другими новогодними игрушками. А с помощью бумаги, зубной пасты и искусственного снега на стекле можно создать новогоднюю картину: снежные холмы, уютных домик, Дед Мороз с мешком подарков, ― фантазируйте! На полок прикрепите объемные 3D-снежинки, а также гирлянды, которые разукрасят снежинки самыми яркими красками.

Зов джунглей

Родина обезьяны ― вечнозеленые тропики, поэтому отличным вариантом украшения дома, чтобы угодить хозяйке года, станет декор в стиле джунглей. Развесьте по периметру дома зеленую мишуру и разложите бананы, чтобы ваше жилище напоминало заросли джунглей. Если у вас есть комнатные растения, то самое время задействовать их в создании тропического пейзажа. Идеально дополнят такую композицию мягкие игрушки-обезьянки, которым по вкусу придется ваша декораторская идея.

При сервировке стола используйте свечи и салфетки зеленых оттенков, и, кончено, не забывайте, что стол в «джунглях» должен изобиловать фруктами.

Для декорирования дома подойдут наклейки с веселыми мордашками обезьянок. Наклейте их на окна ― и всю новогоднюю ночь они будут заряжать вас и ваших гостей необыкновенным позитивом. А на елке пусть вместо традиционных игрушек будут всевозможные конфеты и сладости ― обезьяна точно оценить это угощение.

Шик, блеск, красота

Обезьяна ― страстная любительница всего яркого и блестящего. Поэтому разукрасьте свой дом всеми цветами радуги. Разноцветная мишура, серпантин, конфетти, сверкающий дождик ― не скупитесь на украшениях. Обезьянка должна понять, что в этом доме ее ждали!

Предложенные нами варианты ― далеко не полный перечень всех декораторских идей. Фантазируйте и подходите творчески к этому процессу, тогда у вас получится самое интересное новогоднее оформление. Но центральное место в новогодней композиции должен занимать красиво сервированный стол.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама