В чем встречать 2017 год?

В чем встречать 2017 год?

О цветовой палитре, украшениях и французском стиле в новогоднюю ночь.

Если попробовать в нескольких словах ответить на вопрос, в чем встречать 2017 год, получится так: «В чем-то непременно ярком, блистающем и модном»! Давайте разбираться с этим подробнее.

Цветовая палитра

Поскольку мы ждем наступления именно Огненного Петуха, понятно, что приоритетным становится красный цвет.

Этот цвет уже сам по себе эффектен, но, согласитесь, если все женщины облачатся в красные платья (пусть и разного фасона), а мужчины наденут красные рубашки, они сольются в одну массу, и никто не сможет блистать. А ведь в новогоднюю ночь практически каждый мечтает стать королевой и королем. Поэтому мы предлагаем не ограничиваться лишь одним красным цветом и обратить внимание на другие, не менее подходящие для наступающего года оттенки: розовый, бордовый, пурпурный, шоколадный, оранжевый, желтый, охру и т. д. Относительно самого кроя новогодних нарядов мы особых рекомендаций давать не будем. Здесь нужно действовать индивидуально, грамотно подчеркивая с помощью одежды все свои лучшие стороны.

Чтобы ваш новогодний наряд стал по-настоящему особенным и уникальным, можно пофантазировать и украсить его своими руками. Используйте для этого стразы, блестки, стеклярус, которые являются модным трендом этой зимы. Подойдут также бахрома, перья и мех.

Если хочется уж совсем чего-то необычного, нужно подключать смекалку и действовать креативно, не отступая при этом от веяний моды и предпочтений Петуха. Девушка, например, для новогодней вечеринки может выбрать брючный костюм с зигзагами, молодой человек – пиджак в этническом стиле или футболку с фотопринтом.

А вот к тигровым, леопардовым и другим кошачьим темам в новогоднем наряде лучше не прибегать. Причина проста – неприязненные отношения между птицами и кошками.

Петушок – золотой гребешок

В чем встречать 2017 год, поможет разобраться и русская народная сказка.

Украшения из рыжего золота станут самым точным попаданием в совершенный новогодний образ как для женщин, так и для мужчин. В ход можно пустить все и сразу: часы, кольца, серьги, цепочки, подвески… Произвести еще большее впечатление не только на окружающих, но и на Петуха помогут также драгоценные камни, особенно гранат и рубин.

 

 

Кстати, тут же вам намек и на идеальный новогодний подарок.

Французский стиль

Знаете ли вы о том, что Петух – неофициальный символ Франции? Что ж, это дает нам право побыть немножечко французами в новогоднюю ночь. Как же добиться такого волшебного перевоплощения? Вот несколько идей.

Если вы в поиске классического решения, женщины могут отдать свое предпочтение в Новом 2017 году маленькому платью (например, цвета карамели), мужчины – строгому костюму с зауженными брюками. Это всегда стильно и притягательно. Можно сказать, беспроигрышный вариант.

Непременный атрибут французского стиля – это шарф (платок). Его можно подобрать к любому новогоднему наряду, заколоть брошью или использовать сочетание сразу двух шарфов. Сюда же мы относим и шляпы. Только представьте, сколько экспериментов можно произвести с такими аксессуарами и выгодно отличиться от присутствующих на новогоднем мероприятии гостей!

Элегантная водолазка – еще один незаменимый элемент французского стиля. Отлично подходит и для создания женского (например, в сочетании с пышной юбкой), и для создания мужского образов на Новый 2017 год.

Очаровательная «тельняшка». Можете не сомневаться, это тоже одна из самых популярных среди французов вещиц. Если правильно ее обыграть, получится весьма экстравагантный для встречи Нового 2017 года наряд, и вас обязательно заметят!

Чтобы решить, в чем встречать 2017 год, у каждого из нас еще достаточно много времени. Главное – не откладывать этот важный вопрос в долгий ящик, и тогда все обязательно получится!

Автор: Кристина Янина



Похожие записи:

В чем встречать 2016 год?
В чем встречать 2016 год?
В разделе: Новый год
Говоря о цветах новогодних нарядов, стоит отметить, что грядущий 2016 год пройдет под знаком Красной Огненной Обезьяны.
Модные вечерние платья для новогоднего торжества 2017
Модные вечерние платья для новогоднего торжества 2017
В разделе: Новый год
Пройдемся по свежим следам модных показов. Какие вечерние платья облюбовали зимние коллекции известных во всем мире модных домов?
Идеи подарков на Новый 2017 год
Идеи подарков на Новый 2017 год
В разделе: Новый год
Что подарить на Новый 2017 год, чтобы выразить особое отношение к человеку? Как быть искренним в своих проявлениях и поздравить с праздником от души?
Где встретить Новый год 2017?
Где встретить Новый год 2017?
В разделе: Новый год
Вариантов много, все зависит от бюджета и ваших ожиданий.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама