Год Быка: характеристика и ожидания

Год Быка: характеристика и ожидания

Это второй год из двенадцатилетнего цикла. Следует сразу за годом Крысы. Согласно китайскому календарю, начнется аж 11 февраля.


Бык несет в качестве символа космический элемент — металл. Цветом года станет белый.

Этот год повлечет усиление ответственности. Достижения будут у тех, кто готов для них приложить усилия. Бык будет помогать творцам и создателям, однако, он негативно относится к тем, кто хочет без труда выловить рыбку.

Символ года подарит свое расположение тем, кто создает семейный очага. При этом, он может добавлять трудности, но это лишь для того, чтобы проверить крепость намерений.

В профессиональном плане бык побалует дизайнеров, художников и всех, чья деятельность связана с красотой. Но, несмотря на это, рутинной работы даже творцам искусства не избежать. Бык чрезвычайно трудолюбив и расчетлив, а также, понимает язык инструкций.

Поэтому, чтобы достичь успехов в 2021 году, ставьте себе четкие понятные цели и прикладывайте усилия для их достижению каждый день. 

Автор: Анастасия Охапкина. Фото: pixabay.com



Похожие записи:

Как расположить к себе символ года
Как расположить к себе символ года
В разделе: Статьи
Бык ценит людей с сильным характером и крепкими нервами. Для того, чтобы получать всевозможные блага в 2021, в уходящем году нужно сделать несколько важных вещей
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама