Общий астропрогноз для всех знаков зодиака

Общий астропрогноз для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на 2018 год обещает успех в работе и счастье в любви тем людям, которые отличаются честностью, щедростью и рациональным подходам к любым вопросам.

Какое животное является покровителем 2018 года? Это будет Желтая Земляная Собака, которую считают добрым и спокойным животным.

Желтый цвет относится к стихии Земли, которая поможет нам стать более спокойными, выдержанными и находчивыми в жизни. Кроме этого, у людей укрепятся такие качества, как:
- практичность;
- терпеливость;
- логика и рассудительность;
- стабильность;
- стойкость духа и сила воли;
- дружелюбие

Земля сама по себе стихия конкретная, твердая и стабильная в форме. Хотя, в процессе ее властвования могут проявляться негативные черты: замкнутость, медлительность, консерватизм и склонность к депрессии. Астрологический прогноз на 2018 год предсказывает, что многим напомнят о себе утомляемость и пассивность, доставшиеся от Обезьяны и Петуха. Ведь, Огненная стихия накладывает свой отпечаток на жизнедеятельность и настроение человека. Хотя, осторожность и продуманность во всем может пойти многим во благо. 

Карьера

Согласно астропрогнозу, самыми успешными и преуспевающими людьми в 2018 году, станут те, кто умеет ждать и работать с полной самоотдачей. Однако астрологический прогноз 2018, не рекомендует терпеть, когда на вас спихивают любую, даже неэффективную работу. Отстаивать свои права и придерживаться правил справедливости – святая обязанность каждого уверенного в себе и нацеленного на успех человека.

Здоровье

Хозяйка года имеет крепкий организм и хорошо приспосабливается к новой обстановке, что помогает ей закаляться и приобретать все больший иммунитет. Потому 2018 год – это самое лучшее время для преображения своего тела и восстановления здоровья.

Отношения

Собаки – верные и мудрые существа, они готовы простить и понять того, кому они преданы. Но в случае откровенного неуважения, Собака может покинуть свою вторую половинку, даже если будет все еще любить ее. Следует отметить, что 2018 год считается весьма счастливым для тех знаков зодиака, кто мечтает узаконить свои отношения и завести ребенка.

Как повлияет восточный символ на весь 2018 год — прогноз

Желтая земляная Собака консервативна, но восприимчива к переменам. Она присматривается к ситуации и редко принимает решения в гневе, чему учит и нас. Она уважает возраст, потому поддерживает отношения со всеми членами семьи, но не навязывается, лишь дает понять, что готова прийти на помощь при необходимости, ничего не требуя взамен. Собака любит работать, это позволяет ей расти и совершенствоваться, что в итоге делает ее профессионалом своей области.

Собаки не умеют бережно относиться к деньгам, потому что для них — это не показатель успеха, а лишь дополнительная его часть, благодаря которой можно дальше продолжать заниматься интересным делом. Потому в семье у Собак часто бывают конфликты по материальным вопросам. Для спутницы или спутника жизни, чей второй половинкой стал человек, родившийся в год Собаки, советуем набраться терпения и взять (хотя бы временно) ответственность за достаток в свои руки. Со временем ваша вторая половинка достаточно преуспеет и сможет компенсировать вам все ваши труды.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама