Прогноз Мохсена Нарузи на зиму 2015 года

Прогноз Мохсена Нарузи на зиму 2015 года

Как он и предсказывал первый снег на европейской территории России выпал ближе к 19 октября. Актуальной стала и рекомендация экстрасенса избегать займов у банков и крупных покупок, резкие скачки курса валют этой осенью сделали подобные операции чрезвычайно не выгодными.

К сожалению, сбылись и негативные предсказания. Первого октября в Индии сошли с рельсов семь вагонов, пострадали более полусотни человек, от путешествия по этой стране осенью именно на поезде Мохсен предостерег читателей заранее. 16 ноября Москву потрясла серия взрывов бытового газа в жилых домах. Хотя экстрасенс это предвидел еще в сентябре и настоятельно советовал проверить все оборудование до начала сезона холодов.

Что же касается счастливых событий, то как и увидел Мохсен, Скарлет Йохансон, Мила Кунис, певица MaкSим осенью стали счастливыми мамами дочек. Зима же, как считает Норузи, запомниться тем, что еще больше опустошит кошельки россиян, так что, волей неволей придется затянуть пояса еще туже, однако унывать не стоит. Дорогостоящие развлечения с лихвой окупит тепло семейного очага, на личном фронте, несмотря ни на что, будет царить гармония.

— Для меня осень была очень насыщенной, — говорит экстрасенс. — Я побывал в Казани, окунулся в святые воды Ганга в Индии. Зимой большую части времени планирую провести с семьей, собираюсь показать внукам новогоднюю Москву. Потом уеду в Иран. Когда вернусь в Россию еще не решил, хочется уделить близким максимум своего времени.

Встречайте Новый год 2015 в голубых и синих нарядах

Постарайтесь провести праздник в кругу семьи и близких людей. Обязательно уберитесь в доме, нарядитесь. Год синей деревянной овцы (козы) встречайте в одежде цвета неба, добавьте яркие аксессуары. В ночь с 31 декабря на 1 января откройте в квартире все окна, запустите свежее дыхание наступающего года и прогоните все проблемы уходящего. Ни кому не желайте зла, не вспоминайте про обиды, нанесенные вам.

Настройтесь на позитив. Положительные эмоции помогут пережить весьма не простой для России 2015 год. Тяжело придется бизнесменам, экономистам и банкирам. Начнет лихорадить рынок недвижимости. Цены значительно вырастут, и от привычных развлечений придется отказываться в пользу оплаты коммунальных услуг. С вложением капиталов советую повременить до поздней осени — начала зимы 2015 года. Но трудности приведут к взлету творческой мысли. Появится много новых проектов в сфере науки и искусства.

Погода: То снег, то дождь

Начало зимы в московском регионе станет не слишком комфортным. Относительно теплая, но пасмурная погода с дождем, переходящим в мокрый снег, сведет прогулки к минимуму. Морозы затрещат лишь ближе к 20-м числам декабря, тогда же выглянет долгожданное солнце. Но в новогоднюю ночь природа не порадует, снова потеплеет, небо затянут тучи, а атмосферное давление резко упадет. На протяжении всех трех месяцев погода будет крайне неустойчивой, оттепели — частыми.

Максимальные минусовые значение не опустятся ниже −20. Но в Сибири и на Чукотке зима будет сказочной: снежной, холодной и солнечной. Аномальные морозы придется пережить жителям Красноярска, Якутска, Верхоянска, Оймякона, Омска и Уфы. Без техногенных катастроф — разрыва труб, отключения электроэнергии — так же не обойдется. За границей же ожидаются сильные снегопады. Сугробы по пояс, а то и по крыши домов наметет в США, Италии, Франции, Германии, Нидерландах, Испании.

Происшествия: Аварийные сосульки

В целом по стране зима пройдет достаточно спокойно. Сообщений о масштабных ЧП я не вижу. Из-за наледей на дорогах будет особенно много аварий во второй половине января. Пожалуйста, не превышайте скорость! Будут также многочисленные жертвы от внезапного падения сосулек — возможны очень серьезные травмы. Так что не теряйте бдительности, даже когда идете по улице.

Также проявите аккуратность при обращении с пиротехникой. Фейерверки вызовут немало пожаров в жилых домах. В новогодние праздники возможны провокации на территории Крыма. По счастью, спецслужбам удастся их вовремя пресечь. И все же хочу предостеречь жителей полуострова: избегайте массовых гуляний всей семьей с 30 декабря по 2 января.

Финансы: Падение рубля продолжится

— К сожалению, утешить ничем не могу, укрепление позиций рубля не произойдет. Курс валют продолжит свой рост. Кризис уже наступил, и отрицать этого нельзя. Поэтому не растрачивайте деньги на пустяки, не бросайте работу из-за неудовлетворенных амбиций, и не мечтайте о повышении заработной платы. Храните свои сбережения в евро или долларах, воздержитесь от продажи ценностей и недвижимости. Не ждите чуда. Россия с Западом не примириться. Холод в отношениях будет только нарастать.

В ближайшие три года (2015-2017) экономическая ситуация не улучшиться. Волны безработицы не будет, но оплата труда резко снизиться, и с этим придется мириться. Перспективы развития страны связаны с Ближним Востоком и Латинской Америкой. Для тех, кто готов к переезду и мечтает начать свое дело за пределами России — лучшая страна Аргентина.

Здоровье: Вирус гриппа атакует Урал

Всплеск вирусных заболеваний придется на начало декабря, конец января и вторую половину февраля. Масштабной эпидемии, как в прошлом году в стране не будет, исключая Уральский регион. Здесь переболеет почти каждая семья, так что имеет смысл пройти вакцинацию уже сейчас. Конец января, февраль — период магнитных бурь, серьезные проблемы могут возникнуть у пожилых людей. Плановые операции лучше запланировать с 3 по 24 декабря, и в конце февраля. Так же зима будет травмоопасной, много людей пострадает от внезапного падения сосулек. Особенно осторожно ходить рядом с домами, советую жителям подмосковного Хотьково. Радостная новость придет от российских ученых, они найдут способ воздействия на вирус Эболы. Россия от этой болезни не пострадает. На Западе, в Европе и США метод раскритикуют, за что поплатятся ростом количества зараженных.

Зимой актер Хью Джекман, победит рак кожи и откроет Фонд помощи людям, страдающим похожим недугом.

Отдых: Горный Алтай придаст сил

К сожалению, зимой, многие россияне из-за экономической ситуации откажут себе в поездках куда-либо и останутся дома. Решение будет верным. Тем же, кто решиться отправиться в путь, советую обратить внимание на горный Алтай, где чудесная энергетика. Еще одна альтернатива Европе — поездки по Золотому кольцу. Для тех, у кого угас интерес к жизни, целебным станет путешествие на Чукотку.

Безопасными направлениями также будут Финляндия, Чехия, Южная Корея, Малайзия. И не расходуйте много денег на подарки знакомым и коллегам, лучше накопите и потратьте на культурный досуг: музеи, кино, театры.

Отношения: Знакомьтесь на катке

Идеальны для заключения брака — декабрь и январь. Особенно счастливыми будут даты с цифрой 7 (7,17, 27 декабря и января). А 5, 12, 25 декабря и 13, 15, 31 января подойдут для свадеб тех, кто ценит стабильность превыше всего. В феврале лучше не жениться. Энергетика месяца очень переменчивая и способствует не созданию семьи, а новым романтическим знакомствам.

Одинокие сердца смогут найти свою вторую половинку с помощью спорта: коньки, лыжи. Свежий воздух разбудит любовь. В ЗАГС в последний месяц зимы стоит отправиться только тем, кто решил подать на развод, и расставание пройдет очень гладко.

Дети: Рожденные в Новый год будут тщеславными

Зимой появятся на свет творчески одаренные дети. Рожденные в декабре будут обладать хорошим воображением, пластикой и художественными талантами. Конец месяца подарит миру талантливых танцоров. Январь щедро наградит малышей литературным талантом. Рожденные в феврале станут отличными коммерсантами, хитрости и деловой хватки им будет не занимать. Что же касается главных дат года, то детям новогодней ночи будет свойственен максимализм, перфекционизм и тщеславие.

По материалам starhit.ru
Источник http://www.fatelines.net

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама