Как правильно гадать в сочельник

Как правильно гадать в сочельник

Наверное, рождественская ночь является тем временем, когда все мы подсознательно чувствуем что-то волшебное витающее в воздухе, мы поддаемся этому очарованию, заряжаемся магией этого момента. Считается, что в рождественский сочельник к нам в мир проникает нечистая сила, различные духи и призраки, которые хотят вступить с нами в контакт. По этой причине наши предки именно в это время старались заглянуть за плотную пелену времени, когда все эти духи могли помочь им во время сеансов рождественских гаданий. В сочельник мы хотим приподнять темную завесу, скрывающую наше будущее, увидеть тайные знаки, изменить свою жизнь.

По возможности не забывайте придерживаться следующих необходимых правил для гаданий на рождество:

1. В комнате, где происходит сеанс предсказания, должно быть максимально тихо. Малейшие звуки, шепот и шум за окном представляют серьезную проблему, заставляя сильнее фокусироваться на вопросе, все время "подвязывая" тонкую нить контакта. Все это не является полезным, так как магнетическая субстанция не терпит разрывов и толчков.

2. В течение всего сеанса гадания не рекомендуется скрещивать руки и ноги. В противном случае это приведет к "перехлесту" каналов связи, что вызовет их сужение и последующие трудности в преодолении этих "барьеров". Это похоже на перегнувшийся шланг, по которому течет вода. Она либо вообще застопорится, либо будет бежать тоненькой струйкой.

Онлайн гадания в сочельник также пользуются большой популярность. Кроме чая и кофейной гущи можно использовать достижения современной цивилизации.

Пасьянс. Очень популярное гадание, в рождество имеет особую силу. Спрашивайте, что ждет вас в такой-то промежуток времени и получаете ответ в виде совпавших картинок.

Таро гадание на отношение человека. Проясняет настоящее. Три карты покажут вам отношение к вам вашего любимого человека.

Книга перемен. Китайская система предсказаний даст точный прогноз по любому вашему вопросу.

Астрологический пасьянс. Если вам важно получить ответ ДА или НЕТ, то в этот рождественский сочельник можете выбрать именно это гадание.

Если вы не успели погадать в эту дивную ночь - не расстраивайтесь! Впереди вас ждут святки, а это почти 2 недели захватывающих и веселых гаданий!

Источник http://arhangel.ru

 



Похожие записи:

Гадания на суженого, гадания на жениха
Гадания на суженого, гадания на жениха
В разделе: Рождество
Различные гадания на жениха.
Гадание на свечах с зеркалом
Гадание на свечах с зеркалом
В разделе: Рождество
 Девица приходит в пустую комнату одна, принеся с собой два прибора: зеркало и свечку.
Гадания дома, гадания на бумаге
Гадания дома, гадания на бумаге
В разделе: Рождество
Для этого гадания дома берут таз с водой так, чтобы он был не совсем наполнен водой.
Святочные гадания
Святочные гадания
В разделе: Рождество
Для вас наиболее интересные и не требующие специальных приготовлений гадания на Святки
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама