Игры для корпоратива на природе зимой

Игры для корпоратива на природе зимой

Пробей стену!
Из снега возводят небольшую по высоте и по толщине стену. Также участникам понадобится палка длиной приблизительно 0,5 м. Каждый участник должен метнуть свою палку так, чтобы она пробила снежный сугроб насквозь.

Лыжники
Каждая команда становится на длинные деревянные лыжи, держа друг друга за талию, а впереди идущие берут в руки веревочки. Если кто-то из участников становится на землю – команда возвращается на старт. Побеждает та команда, которая раньше дойдет до финиша.

Горячие руки
Вызываются несколько пар мужчин. Ставят их спиной друг к другу, выдаются палки (примерно 0,5 м длиной), выкрашенные на концах красной краской. Выдаются каждому наждачная шкурка. Задача игроков: стереть краску с палки наждачной шкуркой. Смех и валяние на земле зрителей гарантировано!

Немой строй
Участники становятся в ряд. Ведущий объясняет суть игры:
- Сейчас я обойду вас сзади и каждому хлопну по спине ладошкой. Сколько раз хлопну, у того такой будет порядковый номер. Вы по сигналу начинаете строиться по порядку. НО! Не произнося ни звука! (для надежности можно завязать рот). Фишка в том, что, обходя участников, ведущий может хлопнуть 2 раза по 1, ни одного раза 4, и т.д., насколько хватит фантазии. И тогда рядов может быть не один, а 2, или 3... И обязательно снимать все это на камеру! Потому что участники сами захотят посмеяться над собой - мычащими что-то нечленораздельное, подмигивающими, топчущимися друг за дружкой!

Кто выше
Участники делятся на команды. Задача каждой команды - составить, держась за дерево, наиболее высокую пирамиду из своих участников.
P.S. Играть в эту игру нужно только в трезвом виде!

Радист
Два участника расходятся на расстояние в 7-8 метров. Между ними становится толпа из любого количества человек. «Радисту» выдается шифровка - известное выражение, которую он должен передать в «центр». Задание толпы: помешать этому (переорать). Кто быстрее передаст, тот и получает приз.

Матрешки
Все присутствующие делятся на две команды, становятся в шеренгу друг за другом, у каждого в руках платок. По команде второй игрок со спины завязывает платок первому (категорически запрещено поправлять или помогать друг другу), затем третий второму и так далее. Последний игрок завязывает предпоследнему и победно выкрикивает: «Все готовы!». Вся команда поворачивается лицом к соперникам. Играть можно на скорость, качество, внешний вид «матрешек» — главное, успеть сфотографировать веселых «матрешек».

Клад
Игроки делятся на команды (лучше заранее, до пикника). Придумывают, что будет кладом (например, сладости, алкоголь и рюмки или другие приятности). Далее во время пикника придумывают карту местности с различными веселостями и отдают своим оппонентам, чтобы те нашли клад. Заранее можно взять различные атрибуты и прибамбасы, чтобы дорога к кладу была более веселой и разнообразной. Чем лучше поработает фантазия, тем интереснее будет!

Модельер
Участники делятся на команды, каждой из них выдаются аэрозольные краски и по одной белой футболке. За шесть минут они делают уникальный дизайн футболки при помощи красок, в конце конкурса команды дарят свои творения друг другу на память.

Прыжки в мешке
Эту игру вряд ли можно назвать самой подходящей для городских квартир, однако на природе она станет хорошим развлечением. Собственно говоря, это даже не игра, а веселая эстафета. Все делятся на пары, и каждой паре выдается большой мешок. В этом мешке пара должна доскакать до какой-нибудь определенной цели. Выигрывают те, кто сделает это быстрее и при этом ни разу не упадет.

Не зевай!
Для этого игры требуется много места. Надо разделить всех присутствующих на две команды. Каждая команда выстраивается в ряд, лицом к затылку соседа, а затем участники рассчитываются по порядку. Ведущий негромко произносит какой-нибудь номер, участники под этим номером должны обежать свою команду и встать на место. Далее называется еще какой-нибудь номер. Выигрывает команда, которая не пропускает называемые номера и быстрее соперников справляется с заданием.



Похожие записи:

Игры
Игры
В разделе: Игры, загадки
Игря для веселой компании, подойдут и для корпоратива.
Игры на Новый Год
Игры на Новый Год
В разделе: Игры, загадки
Веселые игры для празднования Нового Года, которые подойдут для любой компании. 
Игры для проведения корпоратива
Игры для проведения корпоратива
В разделе: Для корпоратива
Игры, которые сделают коллектив еще сплоченнее и дружнее. 
Веселые игры для вашей компании
Веселые игры для вашей компании
В разделе: Сценарии, конкурсы
Новогодняя ночь  - не только повод собраться с родными и друзьями за накрытым столом, но и возможность весело провести время с играми и конкурсами.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама