Выбираем подарок для бизнес-партнеров

Выбираем подарок для бизнес-партнеров

Найти правильный подарок для делового партнера может оказаться сложной задачей. Ниже приведены некоторые идеи новогодних подарков партнерам по бизнесу, которые могут помочь вам решить этот вопрос.

Остановите свой выбор подарка на стильном кожаном портфеле для ноутбука. Элегантная сумка идеально подходит для ношения ноутбука, а кроме того, что в данном случае немаловажно, является дорогим стильным аксессуаром. В таком портфеле найдутся и внутренние кармашки для типичных бизнес-аксессуаров, таких как мобильный телефон, калькулятор, ручка и карандаш, визитные карточки и многое другое.

Если ваш партнер – гурман, преподнесите ему в подарок корзинку с дорогими коллекционными винами, необычными фруктами, дорогими сырами, конфетами и другими изысканными лакомствами.

Хорошим подарком станет визитница из серебра высшей пробы, сделанная по индивидуальному проекту. Вы подбираете вензеля и надписи в определенном стиле, например ваших предприятий-партнеров.

Не помешают вашему бизнес-партнеру дорогие канцелярские принадлежности. К примеру, всем известная ручка «Паркер».

Если ваш партнер – женщина, актуальным знаком внимания будет букет цветов.

Чтобы ваш подарок понравился, выбирайте его, ориентируясь на личные качества одариваемого, его хобби и увлечения.

Не забудьте вложить в подарок карточку с поздравлением и подписью, от кого данный презент, если вы не можете вручить его лично, а воспользовались услугами курьерской службы.

Удержитесь от подарков с религиозным оттенком, если на сто процентов не уверены, что это необходимо. Подарок должен быть религиозно и политически нейтральным. Также подарок не должен содержать сексуальные намеки, если ваши отношения не настолько свободны.

Источник http://korporativus.com 



Похожие записи:

Актуальные подарки к Новому году: выбирайте правильно
Актуальные подарки к Новому году: выбирайте правильно
В разделе: Статьи
Новый год – праздник особенный. Для него обязательны не только 1 января, снег, дед Мороз и Снегурочка, приятная суета и бокал шампанского ровно в полночь. Этот праздник особенный еще и потому...
Подарки по гороскопу
Подарки по гороскопу
В разделе: Статьи
Разные люди пользуются разными способами выбора подарков.
Как правильно выбрать подарок к Новому году
Как правильно выбрать подарок к Новому году
В разделе: Статьи
На Новый год все друг другу делают подарки, но не каждый знает что подарить
Корпоративные подарки. Как поздравить клиента?
Корпоративные подарки. Как поздравить клиента?
В разделе: Статьи
Приближается Новый год – год новых достижений в бизнесе, год новых клиентов и деловых партнеров. 7 актуальных новогодних советов
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама