Новости

Спасская башня сейчас обнесена лесами со всех сторон 
Гринпис советует заменить искусственные ёлки живыми 
Правозащитники рассказали екатеринбуржцам, как возместить моральный ущерб 
Новогодние площадки откроются в Екатеринбурге в конце декабря
Владельцы мобильников будут отдавать деньги за каждую SIM-карту
За полтора месяца до Нового года зимний волшебник отправился в путь
Режиссёр Андрей Крупин снимает в Екатеринбурге треш-сказку "Новогодняя ёлка в аду"

Вы наверняка хотите быть в курсе всех событий, происходящих в мире политики, экономики, спорта, культуры, шоу-бизнеса в Екатеринбурге, в России и по всему миру. На сайте вы всегда найдете интересную информацию обо всех аспектах жизни современного человека.

Каковы бы не были ваши взгляды и интересы, здесь вы можете узнать полезную для бизнеса, дома, семьи, информацию. Круг обсуждаемых тем очень широк: налоги, курс валют, встреча Нового года 2024, что приготовить на завтрак, популярные диеты, психологические вопросы воспитания подрастающего поколения, пенсионная реформа. Информация обо всем, что связано с наступающим Новым годом. Шоу бизнес и политика, экономика и отношения в семье, популярные девайсы, распродажи в городских супермаркетах и бутиках.

Обещаем оповещать вас обо всем, что происходит в предновогодние дни и дни каникул в городах Уральского Федерального Округа и по всей стране. Афиши, расписания катков, места и время проведения городских ёлок, театрализованных и карнавальных балов, графики работы горнолыжных баз и домов отдыха – все найдется на сайте dedmorozural.ru. Предпраздничные дни и каникулы обещают быть незабываемыми. Вы успеете поводить хороводы под ёлкой, спеть в караоке-баре, потанцевать на ледовом катке, посетить праздничные представления с конкурсами и подарками. Новогоднее настроение всем нам обеспечено.

Следите за новостями, акциями и скидками в компаниях, интернет-магазинах и салонах, которые разместили информацию о себе в нашем каталоге.

Реклама